Административное здание на ул. Сущёвская, 19с5

Москва, Сущевская ул., 19С5

Менделеевская, 2 минуты пешкомНовослободская, 3 минуты пешкомДостоевская, 11 минут пешком

Про административное здание

Бизнес-центр класса «В» в Тверском районе ЦАО.
Презентабельный бизнес-центр средней этажности находится на улице Сущевская. Расположение здания будет удобно автомобилистам: на расстоянии менее двухсот метров проходит оживленная Новослободская улица – с нее есть выезд в направлении Сущевского Вала, Савеловской эстакады и ТТК (1,5 километра).
Особенность бизнес-центра – шаговая доступность станций метро. До ближайшей станции «Менделеевская» и автобусной остановки всего 150 метров. Немногим дальше по улице находится станция «Новослободская» (250 метров), до которой можно дойти за три минуты. На Сущевской улице, непосредственно возле бизнес-центра, есть трамвайная остановка.
Пятиэтажное здание из кирпича, построенное в 1918 году, имеет площадь 2 658.20 кв. м. Бизнес-центр подключен к центральному отоплению, имеет гидрантную систему пожаротушения. Система вентиляции – естественная. Безопасность в бизнес-центре класса «В» обеспечивается с помощью работающей круглосуточно службы охраны. Вход в здание возможен по паспортам или пропускам. Автомобилистам предлагается наземная парковка на прилегающей территории.
БЦ «Сущевская 19с5» располагает офисами разной площади – в среднем предлагаются помещения от 100 кв. м. Есть помещения с отдельным входом, с зоной ресепшн. В зависимости от личных предпочтений, арендаторы могут выбрать офисы с ремонтом или требующие косметической отделки.
Для арендаторов и клиентов работает кафе и минимаркет. В здании работает нотариальная контора. Кафе, театры, банки и другие предприятия городской инфраструктуры – в шаговой доступности.
НДС и прочие расходы включены в ставку. В деловом центре предлагается прямая аренда от собственника.

Класс
B
Общая площадь
2 678 м²
Год постройки
1918
Этажность
5 этажей
Парковка
10 мест
Арендная ставка
47 692 за м² в год
Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 10 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • столовая
  • ресторан

Предложения