Административное здание на ул. Юных Ленинцев, 25

Москва, ул. Юных Ленинцев, 25

Текстильщики, 4 минуты на транспортеВолжская, 6 минут на транспорте

Про административное здание

Административное здание в районе Текстильщики ЮВАО.
Здание расположено внутри зеленого жилого квартала, в пятнадцати минутах пешком от метро «Текстильщики» и железнодорожной платформы «Текстильщики» Курского направления. За пять минут до метро доезжают автобусы и троллейбусы, которые останавливаются в ста метрах от дома. Не более шестисот метров нужно проехать на автомобиле до Люблинской улицы или Волжского бульвара и полтора километра – до Волгоградского проспекта. Это позволяет легко построить маршрут в центр или пригороды и определяет хорошую транспортную доступность офисного центра.
Двухэтажное здание бывшего пожарного депо площадью 1500 кв. м было реконструировано и отремонтировано в 2007 году, заменены сети водоснабжения, отопления и канализации. В здании пять отдельных входов, этажи соединяют две лестницы (в центральной и торцевой части). Навесные фасады облицованы панелями пастельных бежевых и коричнево-розовых оттенков, установлены новые окна со стеклопакетами. Бизнес-центр оснащен приточно-вытяжной вентиляцией и местным кондиционированием, проведена оптико-волоконная связь. Организовано видеонаблюдение, охрана и контроль доступа. На внутренней огороженной территории размером 0,24 га обозначена парковочная зона на 40 автомобилей.
Этажи распланированы функционально и с учетом запросов арендаторов (средних и небольших компаний): вдоль длинного коридора расположены смежно-изолированные офисные блоки и open-space помещения от 50 кв. м. Площадь этажа – около 750 кв. м. Высота потолков – 3 м.
В соседнем доме расположены: супермаркет «Пятерочка», кафе, аптека. В пределах пятиминутной пешей прогулки – еще два супермаркета («Перекресток» и «Седьмой континент»), отель, салон красоты и отделение банка.

Общая площадь
1 434,3 м²
Год постройки
1917
Этажность
2 этажа
Парковка
40 мест
Арендная ставка
от 15 840 до 18 701 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная на 40 мест

Предложения