Про административное здание

Административное здание ПАО Радиофизика.
Бизнес-центр ПАО «Радиофизика» расположен на северо-западе столицы, в районе Северное Тушино. БЦ находится в шаговой доступности от станций метро «Планерная» и «Сходненская» Таганско-Краснопресненской линии. Дорога пешком от «Планерной» займет не более пяти минут. От «Сходненской» – десять минут. В непосредственной близости от ПАО «Радиофизика» проходит крупная автомагистраль – улица Свободы, которая имеет удобный выезд на МКАД. Расстояние от Московской кольцевой автодороги – менее трех километров.
Из центра удобнее добираться по Ленинградскому проспекту, затем свернуть на Волоколамское шоссе и после Канала им. Москвы повернуть направо, на улицу Свободы, откуда надо съехать на Химкинский бульвар или на улицу Фомичевой, которые ведут к ул. Героев Панфиловцев. В часы пик маршрут к ПАО «Радиофизика» строится против основного потока, поэтому добраться до бизнес-центра от ТТК можно за сорок минут.
16-этажное административное здание общей площадью 21 605 кв. м построено в 1966 году. За последние два десятилетия внутренние помещения не раз ремонтировались, и на сегодняшний день бизнес-центр оснащен всеми современными системами коммуникации и безопасности. Комфортный микроклимат в помещениях регулируется мульти-сплит-системами кондиционирования.
Во все офисы проведены цифровые телефонные линии, имеется спутниковая связь, беспроводной интернет. В административном здании работают четыре лифта. Вход осуществляется по пропускам. Бизнес-центр находится под постоянной охраной частного агентства. На территории есть наземная парковка.
Большая часть офисов имеет типовую кабинетную планировку, но при необходимости можно внести свои изменения (не затрагивая несущих конструкций здания). Все помещения готовы к въезду арендаторов, однако при желании можно изменить интерьер и дизайн помещений.
В административном здании есть своя столовая и буфет. Если необходимо снять наличные, можно воспользоваться банкоматом. В шаговой доступности от ПАО «Радиофизика» – развитая сеть инфраструктуры района. Поблизости от БЦ есть аптеки, медицинские учреждения, салоны связи, супермаркеты, кинотеатры, банкоматы и отделения банков, а также кафе и заведения быстрого питания.
Заключается договор долгосрочной аренды. Условия обсуждаются в индивидуальном порядке.

Общая площадь
22 223,2 м²
Год постройки
1966
Этажность
16 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • центральная рецепция