Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Альянс» находится в ЮЗАО Москвы, в районе Черемушки, на улице Намёткина, 10Ак1, рядом с улицей Профсоюзная и Балаклавским проспектом, на расстоянии примерно одного километра от метро «Калужская», в 350 метрах от остановки общественного транспорта «Улица Наметкина».
Это 3-этажное здание с панорамным остеклением площадью 4 444 кв. метров, которое было построено в 1972 году, и прошло стадию глобальной реконструкции в 2004 году. Это бизнес-центр класса В. Помимо базового набора городских инженерных коммуникаций, здесь также есть пожарная сигнализация, системы кондиционирования, видеонаблюдения, контроля доступа, центральная рецепция, профессиональная охрана, комфортный зал ожидания для гостей, охраняемый наземный паркинг, огороженная и закрытая для посторонних территория.
В бизнес-центре «Альянс» работают Российский сертификационный центр, ассоциация «Строители оборонного и энергетического комплексов», ассоциация «Проектировщики оборонного и энергетического комплексов», строительная компания Kontio Russia, юридическая компания «Коннект», группа компаний «Горкунов», консалтинговая компания «РСЦ», компании «Эксперт», «Сварог Системс», «РСТ-Инвент», Warmstyle, Keragroup, интернет-магазин «Автономия», студия автотюнинга «Азард», оптовая компания по продаже рыбы и морепродуктов «Русский осетр», кафе «Гурман».
Рядом или недалеко находятся бизнес-центры «9 акров», Neo Geo, экспериментальный творческо-производственный комбинат «Воронцово», фитнес-клуб World Class, рестораны «Челентано», «Тарас Бульба», ресторан вьетнамской кухни VietCafe, кафе-кондитерская Kryspy Kreme, торговый центр «Калужский», супермаркет «Дикси», филиал Сбербанка, Воронцовский парк, Центр культуры и искусства «Меридиан».
Арендаторам предлагаются офисные помещения смешанной планировки (с возможностью перепланировки), как с евроремонтом, так и без отделки. Также в «Альянсе» можно купить нежилые помещения.
Арендная плата включает коммунальные платежи и эксплуатационные расходы. Используется УСН.

Источники фотографий: https://st60.domofond.ru/1280x960_dom/4900976660.jpg, https://st68.domofond.ru/1280x960_dom/5724540368.jpg
Класс
B
Общая площадь
4 192,8 м²
Год постройки
1972
Этажность
3 этажа
Парковка
120 мест
Стоимость
от 299 273 до 327 857 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная на 120 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • центральная рецепция

Предложения