Бизнес-центр Дело

Москва, Варшавское ш., 33

Верхние котлы, 7 минут пешкомНагатинская, 12 минут пешкомТульская, 3 минуты на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр в Донском районе ЮАО.
Многофункциональный комплекс «Дело» расположен на первой линии Варшавского шоссе, в двух километрах от ТТК и в пяти – от Садового кольца. Дорога пешком до ближайшего метро «Нагатинская» займет 12 минут, до станции МЦК «Верхние котлы» – 7 минут, до железнодорожной платформы ЗИЛ Павелецкого направления – 15 минут. В непосредственной близости проходят Загородное шоссе и Нагорная улица, Новоданиловская и Нагатинская набережные. Прямой выезд на Каширское шоссе открывает путь до международного аэропорта Домодедово, который находится примерно в 40 км. От многочисленных станций метро до офисного центра ходят автобусы, маршрутные такси, трамваи и троллейбусы.
Бизнес-центр «Дело» представляет собой многофункциональный комплекс общей площадью 22 593 кв. м, в состав которого входит четыре корпуса бывшего НИИ текстильного и легкого машиностроения высотой от 3 до 16 этажей. Здания оборудованы инженерными коммуникациями и скоростными лифтами Schindler грузоподъемностью до 1000 кг. На высоком уровне организована система безопасности, включающая круглосуточную охрану, видеомониторинг общих зон и периметра участка, СКУД с персональными магнитными пропусками. Посетители проходят через службу охраны по документу, удостоверяющему личность. Арендаторам предоставляются фиксированные парковочные места на круглосуточной охраняемой территории. Эксплуатацией и полным техническим обслуживанием комплекса занимается собственная управляющая компания.
Планировка офисных этажей позволяет создавать open-space пространства, разделять помещения на кабинеты или арендовать готовые блоки. Сдаются офисы с «базовой» отделкой: ламинат или линолеум на полу, обои под покраску, подвесные потолки Armstrong, стеклопакеты в оконных переплетах.
Внутри комплекса «Дело» работает уютное кафе-столовая, пиццерия с доставкой, супермаркет «Пятерочка», фитнес-клуб с тренажерными залами, сауной и баром, а также салон красоты и автосервис. Рядом находится банк и отделение почты.
НДС и эксплуатационные расходы включены в базовые ставки, коммунальные услуги рассчитываются отдельно. Управляющая компания предлагает услуги клининга и технического обслуживания офисов, возможно оформление юридического адреса.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1439437/2a0000016875538605c549831137db91ab24/XXL, https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1660410/2a00000169ba5a2a0ec55bfa35a669550c5f/XXL
Класс
C
Общая площадь
21 484,8 м²
Год постройки
1990
Этажность
16 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 16 708 до 32 500 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • салон красоты
  • супермаркет
  • автосервис
  • кафе

Предложения