Многофункциональный комплекс ЭКО

Москва, Мироновская ул., 25

Семёновская, 13 минут пешкомПартизанская, 13 минут пешкомИзмайлово, 10 минут пешком

Про многофункциональный комплекс

Торгово-офисный центр «ЭКО» является частью многофункционального комплекса, расположенного в столичном районе Соколиная Гора (ВАО). Бизнес-центр отвечает требованиям, предъявляемым к коммерческой недвижимости класса «В».
Добираться до БЦ «ЭКО» удобно как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Подъехать к зданию можно по улицам Мироновская, Ткацкая, Ибрагимова. Расстояние до ТТК – 4,6 км, до МКАД – 8,4 км. Транспортную доступность района обеспечивают: Щербаковская улица, Окружной проезд, Измайловское шоссе, СВХ. В пределах пятнадцати минут ходьбы от МФК расположены станции метрополитена «Партизанская», «Семеновская» и «Измайловская». Остановка наземного транспорта – в 100 метрах от здания.
Многофункциональный комплекс «ЭКО» построен в 2011 году, в 2013 он был признан лучшим в сегменте «В» по итогам CRE Moscow Awards. Здание бизнес-центра высотой 13 этажей эффектно смотрится на фоне районной застройки благодаря необычной архитектуре и стильной бело-голубой облицовке фасадов. Площадь делового центра – 18,5 тыс. кв. метров. В подземном уровне делового центра находится паркинг на 189 машиномест. Место на стоянке можно взять в аренду, для резидентов БЦ действует парковочный коэффициент.
Техническая составляющая бизнес-центра: бесшумные лифты, централизованное климатическое оборудование, противопожарная автоматика, системы контроля доступа. В общих помещениях сделан дизайнерский ремонт.
В бизнес-центре «ЭКО» сдаются в аренду офисные площадки открытой, кабинетной и комбинированной планировки. Отделка – чистовая или shell&core (по желанию арендатора).
Инфраструктура офисного комплекса включает в себя кафе, ресторан, салон красоты, службу ресепшн, медицинский центр, аптечный пункт, химчистка. В соседнем здании работает плавательный бассейн с тренажерным залом и сауной.
Предпочтительна длительная аренда (от 11 месяцев), предоплата взимается при заключении договора за один месяц. Офисы сдаются собственником.

Класс
B+
Общая площадь
61 464,1 м²
Год постройки
2011
Этажность
29 этажей
Парковка
189 мест
Арендная ставка
от 16 200 до 19 200 ₽ за м² в год
Стоимость
от 92 390 до 526 315 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Подземная на 189 мест

Спонтанная

Инфраструктура
  • кафе
  • центральная рецепция
  • салон красоты
  • медицинский центр

Предложения