Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Бауманский» находится в Басманном районе ЦАО Москвы, на улице Фридриха Энгельса, 75с21, рядом с ТТК, Рубцовской набережной и улицами Бауманская, Гастелло, примерно в полутора километрах от метро «Электрозаводская» и «Бауманская», недалеко от Комсомольской площади и трех железнодорожных вокзалов.
Это 8-этажное здание с подземным этажом и атриумом на крыше площадью 16 610,7 кв. метров, построенное в 1989 году. В БЦ «Бауманский» есть общий вход с улицы, четыре лифта, гидрантная система пожаротушения, зона ресепшн, круглосуточный пост охраны, камеры видеонаблюдения, профессиональная управляющая компания, круглосуточная служба эксплуатации, парковочная зона для 100 автомобилей. Территория бизнес-центра огорожена и благоустроена. Вход в здание осуществляется по магнитным пропускам.
Здесь работают десятки компаний из различных сфер бизнеса - телекоммуникационные, инвестиционные, консалтинговые, строительные, юридические, брокерские, полиграфические, IT- компании, рекламные, туристические агентства, веб-студии, агентство недвижимости, праздничное агентство, интернет-магазины. Внутренняя инфраструктура бизнес-центра также включает в себя столовую, кофейню, конференц-зал и переговорную комнату.
Рядом находятся МФЦ «Мои документы», филиал банка «Россия», несколько супермаркетов, английский ресторан «Доктор Ватсон», ресторан китайской кухни «Пекинский сад», ресторан быстрого питания «Макдональдс», кондитерская «Тортольяно», театрально-концертный зал «Дворец на Яузе», ВУЗы, бизнес-центры. Исторический центр Москвы совсем близко.
Арендаторам предлагаются офисные помещения с качественным ремонтом (в том числе, с пластиковыми окнами, подвесными потолками Армстронг и линолеумом), современными системами кондиционирования, кабинетными и коридорными планировками, потолками высотой от 3,6 до 5,5 метров и выделяемой мощностью электричества 75 Вт на 1 кв. метр. Есть возможность полной меблировки.
В стоимость аренды все включено. Предоставляется бесплатный юридический адрес.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1608507/2a00000168c8042c6f51b7d9315450853b56/XXL, http://www.makler.su/catalog/bc/photo/o_b_26847.jpg, http://itkol-baumanskaya.bcmsk.ru/photo/o_b_23136.jpg
Класс
B
Общая площадь
16 610,7 м²
Год постройки
1989
Этажность
8 этажей
Парковка
36 мест
Арендная ставка
16 800 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная на 36 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • конференц-зал
  • медицинский центр

Предложения