Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в районе Арбат (ЦАО).
Офисное здание имеет прекрасную пешую и транспортную доступность благодаря расположению в самом сердце Москвы, вблизи Бульварного кольца, в 700 м от Александровского сада и Кремля. В 150 м находится станция метро «Арбатская», а в 500 м расположены еще две станции – «Александровский сад» и «Библиотека имени Ленина». Рядом проходят улицы: Воздвиженка, Волхонка, Знаменка, Тверская, Новый Арбат, Моховая, а также Пречистенская и Кремлевская набережные. До выезда на Садовое кольцо – 1,2 км.
Офисы расположены в отреставрированном особняке 1912 года постройки. В результате проведенных в 2008 году ремонтных работ был обновлен фасад дома, инженерные системы и внутренние интерьеры. Здание оштукатурено в классической желто-бежевой цветовой гамме, сохранены полукруглые оконные проемы на последнем этаже. Общая площадь особняка – 8869 кв. м. Климатическое оборудование включает в себя системы центрального отопления, приточно-вытяжной вентиляции и местного кондиционирования. Для обеспечения безопасности в здании установлена пожарная сигнализация, предусмотрен круглосуточный охранный режим. Вход в офисный центр – через контрольно-пропускной пункт.
Предлагаемые в аренду помещения имеют площадь от 20 кв. м и стандартную коридорно-кабинетную планировку. Во всех офисах проведены ремонтные работы.
В бизнес-центре работает буфет. Окружающая инфраструктура представлена: кафе, ресторанами, аптекой, супермаркетом, клиниками, отделениями банков, почтой. В десяти минутах ходьбы расположен крупный торговый центр «Охотный ряд».
В арендную ставку не включен НДС (собственник заключает договоры по УСН), а также интернет, телефон и услуги по уборке арендуемых помещений. Офисы арендуются напрямую от собственника на срок не менее 11 месяцев с внесением депозита за один месяц.

Класс
B
Общая площадь
8 869,1 м²
Год постройки
1912
Этажность
6 этажей
Парковка
3 места
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Спонтанная

Наземная на 3 места

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • медицинский центр
  • кафе