Бизнес-центр Крымский Вал 3

Москва, ул. Крымский Вал, 3С2

Октябрьская, 2 минуты пешкомДобрынинская, 10 минут пешкомПарк Культуры, 12 минут пешком

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+» в районе Якиманка (ЦАО).
Бизнес-центр расположен в 50 м от Садового кольца. Со стороны станции метро «Парк Культуры» подъехать к зданию можно только с внешней стороны магистрали. Рядом проходят улицы Большая Якиманка, Шаболовка и Ленинский проспект. Ближайшая станция метро «Октябрьская» находится всего в 100 м от бизнес-центра. По Ленинскому проспекту до Третьего транспортного кольца ехать всего 2,7 км. В 2 км находится Павелецкий вокзал. До ЦПКиО им. Горького от офисного центра всего две минуты пешком.
Бизнес-центр находится в здании, построенном в 50-х годах прошлого века и в 2007 году прошедшем реконструкцию. Фасад отделан белым декоративным кирпичом и светлыми вентилируемыми панелями. Два новых надстроенных этажа, спроектированные в стиле хай-тек, имеют панорамное остекление и необычную диагональную форму. В общих зонах выполнен дизайнерский ремонт, стены украшены полотнами в стиле модерн, создающими в бизнес-центре особую атмосферу.
Общая площадь БЦ – 14 110 кв. м, в аренду предлагается около 12 800 кв. м. В бизнес-центре были обновлены все инженерные коммуникации и проведены современные телекоммуникационные сети, здание круглосуточно охраняется профессиональной службой, оборудовано системами видеонаблюдения и электронным контролем доступа.
Предлагаются в аренду офисные блоки от 50 до 4160 кв. м смешанной и коридорно-кабинетной планировки. Предусмотрены кухонные зоны и собственные санузлы. Функционально спроектированные помещения имеют современную евроотделку.
Наземная парковка на 40 машиномест. В холле бизнес-центра организована работа центральной службы ресепшн, установлены почтовые ящики для корреспонденции, терминал оплаты и аппарат по продаже горячих напитков. В здании работает кафе-столовая со специальными ценами на бизнес-ланчи. Арендаторы могут воспользоваться конференц-залами на 60 и 75 человек в расположенной рядом гостинице «Варшава» (3*). В шаговой доступности – заведения общепита, аптеки, продуктовые супермаркеты, фитнес-клуб, отделения банков и торговый центр «Европа».
В арендную ставку не включен НДС (собственник заключает договоры по УСН), а также интернет, телефон и уборка арендуемых помещений. Офисы предлагаются напрямую от собственника на срок не менее 11 месяцев с внесением депозита за один месяц.

Класс
B+
Общая площадь
14 110 м²
Год постройки
1944
Этажность
5 этажей
Парковка
71 место
Стоимость
от 223 384 до 410 958 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 71 место

Спонтанная

Инфраструктура
  • банкомат
  • медицинский центр
  • салон красоты
  • центральная рецепция

Предложения