Про бизнес-центр

Бизнес-центр в районе Якиманка (ЦАО).
Отличную транспортную доступность бизнес-центру обеспечивает его расположение на одной из крупнейших магистралей южной части города — Ленинском проспекте, в 350 м от развязки с Садовым кольцом. Расстояние по прямой до Третьего транспортного кольца — 2,5 км. В непосредственности близости проходят улицы: Большая Якиманка, Шаболовка, Мытная и Крымский Вал. До ближайшей станции метро «Октябрьская» — 250 м, дойти пешком до нее можно за три минуты. В 350 м расположен ЦПКиО имени Горького.
Бизнес-центр — это крупный деловой комплекс, расположенный в высотном 15-этажном здании 1968 года постройки, ранее принадлежавшем гостинице Академии наук СССР. Впоследствии здание было реконструировано в современный офисный центр. При входе расположена стойка дежурного администратора, объединенная с охранным постом, а на каждом этаже установлена отдельная стойка ресепшн. В здании работают отечественные лифты «Волгалифтзавод».
Площадь БЦ составляет 10874 кв. м, под аренду отведено 9110 кв. м. Бизнес-центр оснащен необходимыми системами жизнеобеспечения (приточно-вытяжная вентиляция, кондиционеры в части помещений). Непрерывный мониторинг осуществляют камеры видеонаблюдения.
В деловом центре предлагается в аренду бывший номерной фонд гостиницы, который представлен небольшими офисами коридорно-кабинетной планировки площадью от 33 кв. м, а также компактными блоками смешанной планировки, включающими кабинеты с общей зоной. Все сдаваемые помещения имеют отделку и собственные санузлы. В некоторых блоках предусмотрены места для небольших кухонь.
Закрытая шлагбаумом платная зона для наземной парковки (до 30 автомобилей), столовая, кафе-бар, в холле — пункт продажи прессы. Среди арендаторов офисного центра: турфирмы, визовый центр, юридическая, бухгалтерская и нотариальные конторы, стоматология, салон красоты, косметология, полиграфический центр. В пешей доступности: несколько отделений банков.
В арендную ставку входит НДС, расходы на техническое обслуживание и эксплуатацию здания, охрана и уборка, интернет и предоставление одной выделенной телефонной линии. Аренда возможна на срок не менее 11 месяцев с внесением предоплаты и депозита за два месяца. Офисы сдаются напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
10 856 м²
Год постройки
1968
Этажность
15 этажей
Парковка
30 мест
Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Спонтанная

Наземная на 30 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • кафе
  • медицинский центр
  • столовая
  • центральная рецепция
Арендопригодная площадь
9110.0 м²