Административное здание на проспекте Мира, 64

Москва, просп. Мира, 64

Проспект Мира, 5 минут пешкомРижская, 7 минут пешком

Про административное здание

Бизнес-центр класса «В» в Мещанском районе Москвы (ЦАО).
Офисное здание расположено на проспекте Мира, который связывает центр и окраины города. Хорошую транспортную доступность бизнес-центра обеспечивает близость Садового и Третьего транспортного кольца. До развязки с Садовым кольцом — 1,5 км, до ТТК — 650 м, до МКАД — 12,5 км. Недалеко проходят улицы Дурова, Большая Переяславская, Каланчевская и Олимпийский проспект. До станций «Проспект Мира» и «Рижская», а также Рижского вокзала можно дойти за десять минут.
Деловой комплекс представляет собой ультрасовременное шестиэтажное здание, возведенное в 2010 году. Фасады с оригинальным панорамным остеклением и нижним ярусом, отделанным керамогранитом, выглядят эффектно и презентабельно. В здании две входные группы с дополнительным служебным входом, работают два бесшумных лифта Monitor. Площадь делового центра составляет 6611 кв. м, под аренду отведено 5620 кв. м.
Уровень технического оснащения БЦ соответствует классу недвижимости «В». Безопасность обеспечивается установленными по периметру и в холлах системами видеонаблюдения и круглосуточной охраной. Вход — через электронные системы контроля доступа.
К услугам арендаторов помещения с планировкой open-space. Высота потолков — 4,4 м. Метраж офисов — от 100 до 2140 кв. м, все они подготовлены к чистовой отделке.
В здании есть подземный паркинг, вмещающий 127 автомобилей, в котором можно арендовать парковочное место, а также автомойка. Рядом с бизнес-центром расположена небольшая открытая стоянка. На первом этаже работают: кафе-ресторан и аптека, химчистка-прачечная, а также сервисно-визовый центр. Вдоль проспекта Мира расположены магазины, салон красоты, заведения общепита, отделения банков, салоны связи и стоматология.
В арендную ставку входит НДС, расходы на техническое обслуживание и эксплуатацию здания, а также оплата охраны и уборки общих зон. Аренда возможна на срок не менее 11 месяцев с внесением предоплаты за первый и последний месяцы. Аренда прямая, от собственника.

Класс
B
Общая площадь
6 611,9 м²
Год постройки
2010
Этажность
6 этажей
Парковка
127 мест
Арендная ставка
от 27 078 до 48 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Подземная на 127 мест

Наземная

Инфраструктура
  • аптека
  • банкомат
  • автомойка
  • центральная рецепция
  • минимаркет
Арендопригодная площадь
5620.0 м²

Предложения