Бизнес-центр Москвич

Москва, Волгоградский просп., 42к8

Текстильщики, 9 минут пешкомПечатники, 8 минут на транспортеУгрешская, 14 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+» в районе Печатники ЮВАО.
Бизнес-центр «Москвич» находится в семи минутах ходьбы от метро «Текстильщики» и в десяти минутах — от железнодорожной станции «Текстильщики» Курского направления. Пролегающий в 140 метрах Волгоградский проспект и близость ТТК с развязкой (в 2,5 км от здания), составляют главные достоинства расположения для тех, кто предпочитает ездить в офис на автомобиле. Рядом проходит Волжский бульвар, улицы Люблинская и Шоссейная. Наиболее удобный подъезд к зданию — с ул. Коломникова. Расстояние до МКАД составляет 8 км, до Садового кольца — 6,5 км.
Офисный центр располагается в бывшем административном корпусе с проходной автомобильного завода «Москвич». Четырехэтажное здание построено в 1971 году, а в 2008 году была проведена его реконструкция: модернизированы инженерные сети, обновлены фасады с применением навесной системы и облицовкой разноцветными панелями. Офисы обеспечены приточно-вытяжной вентиляцией, центральным кондиционированием, спринклерной системой пожаротушения с дымоудалением и сигнализацией. Панорамные окна наполняют помещения естественным светом. Центр оборудован двумя лифтами OTIS. Работает круглосуточная охрана с видеонаблюдением. На территории выделен наземный паркинг на 70 машиномест. Доступ в офисы открыт с 8 утра до 8 вечера.
В здании смешанная планировка помещений, преобладает кабинетная. В аренду сдаются в основном крупные офисные блоки — от 100 до 3500 кв. м, некоторые из них оборудованы санузлами. Все помещения готовы к въезду арендатора, в них выполнен стандартный офисный ремонт.
Для арендаторов работает столовая. В соседнем корпусе установлены банкоматы, есть ресторан, работает медицинская клиника, типография, рекламное агентство и магазины. Рядом расположен торговый центр и рынок.
В стоимость аренды включены коммунальные платежи, НДС и операционные расходы, в том числе охрана и уборка общих мест. Электроэнергия не входит в базовые ставки и оплачивается по показаниям счетчика. Юридический адрес предоставляется.

Источники фотографий: https://moskvich.amo.ru/thumb/1500x936_5/upload/miniPhotos/337730.jpg
Класс
B+
Общая площадь
7 137,9 м²
Год постройки
1971
Этажность
4 этажа
Парковка
132 места
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 132 места

Инфраструктура
  • банкомат
  • центральная рецепция
  • кафе
  • столовая
  • автосервис
Арендопригодная площадь
5500.0 м²