Про бизнес-центр

Шестиэтажное здание бизнес-центра «Большой Саввинский, 2с9» находится в Западном административном округе столицы. Удобный подъезд к особняку возможен с расположенных рядом улиц – Саввинской набережной, Большой Пироговской и 2-го Труженикова переулка. Близость к основным московским автомагистралям обеспечивает прекрасную транспортную доступность объекта. От офисов удобно добираться до центра и на общественном транспорте: за пятнадцать минут пешком до БЦ можно дойти от станции метро «Фрунзенская».
Объект общей площадью 2670 кв. м введен в эксплуатацию в 2009 г. Здание принадлежит к офисным строением класса «B+» и обеспечено современным качественным инженерно-техническим оснащением. Действует центральная система вентиляции и кондиционирования, дополнительно в офисных помещениях установлены системы климат-контроля. Подведено центральное водо- и энергоснабжение, канализация.
Владельцы автотранспорта могут воспользоваться автоматизированной подземной парковкой или охраняемым наземным паркингом. Между этажами курсирует лифт. В здании осуществляется круглосуточная охрана, ведется видеонаблюдение во внутренних помещениях и по внешнему периметру объекта, действует поэтажный контроль доступа.
В аренду предоставляются помещения с готовой отделкой. В интерьерах использованы современные высококачественные материалы: облицовочная плитка, стекло, экологически безопасный пластик. Общая площадь офисных помещений составляет 2570 кв. м.
В здании бизнес-центра «Большой Саввинский, 2с9» открыто несколько кафе, ряд объектов инфраструктуры размещаются на эксплуатируемой кровле и открытой террасе.
В непосредственной близости от делового центра находятся различные магазины и культурно-исторические объекты, а также многочисленные учреждения социального, бытового и торгового назначения.

Класс
B+
Общая площадь
2 674,7 м²
Год постройки
2010
Этажность
6 этажей
Парковка
23 места
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Подземная на 18 мест

Наземная на 5 мест

Инфраструктура
  • кафе