Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+» в Мещанском районе ЦАО.
Офисный центр расположен на проспекте Мира, в восьми минутах ходьбы от метро «Проспект Мира» и «Рижская». Десять минут займет пешая прогулка до Рижского вокзала. В полутора километрах от здания проходит Садовое кольцо, в пятистах метрах – ТТК. Рядом находится остановка «Банный переулок» с шестью автобусными маршрутами и одним троллейбусным.
Бизнес-центр общей площадью 5 559 кв. м состоит из трех кирпичных зданий, соединенных боковыми фасадами: 5-этажного центрального офисного корпуса (68с1А, 1914 год постройки, есть цоколь), 4-этажного здания с мансардой (68с3, бывшая школа №273, 1914 год) и 5-этажного строения (68с2, бывший жилой дом, построен в 1957 году). В зданиях есть все центральные коммуникации, включая отопление, приточная вентиляция, пожарная сигнализация. Помещения оборудованы (или могут быть оборудованы) кондиционерами. При въезде на территорию установлены ворота, действует пропускной режим, арендаторы и посетители проходят по документам. По внешнему периметру и внутри комплекса организована охрана. Предусмотрена собственная парковка, есть возможность оставить автомобиль на соседних улицах. Арендаторы могут работать круглосуточно.
Арендопригодная площадь офисного комплекса – 3 700 кв. м. В трех корпусах сдаются кабинеты, офисные блоки, помещения свободного назначения. Высота потолков на типовых этажах зданий – 3,2 м.
На первом этаже находится ресторан с четырьмя залами, во входной группе – центральная рецепция. В зданиях расположены переговорные комнаты, нотариальная контора, бюро переводов, туристические агентства, стоматологические клиники и пр. В непосредственном окружении есть три супермаркета, отделения банков, визовый центр, государственные учреждения Мещанского района.
Коммунальные платежи, в том числе расходы на электроэнергию, включены в арендные ставки. Дополнительно оплачивается интернет.

Класс
B+
Общая площадь
5 559 м²
Год постройки
1914
Этажность
5 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Спонтанная

Наземная

Инфраструктура
  • кафе
  • ресторан
  • нотариальная контора
  • центральная рецепция
Арендопригодная площадь
3700.0 м²

Предложения