Бизнес-центр На Спасской

Москва, Большая Сухаревская пл., 9

Сухаревская, 5 минут пешкомСретенский бульвар, 11 минут пешкомКрасные ворота, 11 минут пешком

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Красносельском районе Москвы (ЦАО). 
Ближайшая к зданию станция метро «Сухаревская» расположена в 350 м – дойти от нее до бизнес-центра можно за несколько минут. Офисный центр выходит фасадом на оживленное Садовое кольцо – это обеспечивает прекрасную транспортную доступность для автомобилистов. До другой важной транспортной артерии центра города – Бульварного кольца – расстояние по прямой составляет 650 м. Рядом проходят оживленные улицы: Сретенка, Маши Порываевой и проспекты Академика Сахарова и Мира. За пятнадцать минут можно дойти до Комсомольской площади.
Бизнес-центр состоит из двух объединенных между собой зданий – старинного классического двухэтажного особняка с мансардой и новой современной четырёхэтажной постройки в стиле модерн, возведенной в 2008 году. В центре нового корпуса расположен зимний сад. Общая площадь здания составляет 5500 кв. м, из которых офисная часть – 4000 кв. м.
Классу здания соответствуют установленные в бизнес-центре современные инженерные системы. При помощи приточно-вытяжной вентиляции и сплит-систем кондиционирования поддерживаются комфортные климатические условиях в помещениях, также в здании работает спринклерная система пожаротушения со звуковым оповещением.
Телекоммуникационные услуги представляются надежными провайдерами – к услугам арендаторов скоростной интернет и качественная телефонная связь. В здании ведется круглосуточная охрана, при входной группе установлены системы видеонаблюдения, оборудован КПП. В новом корпусе установлен лифт импортного производства.
К услугам арендаторов офисы кабинетной планировки от 66 кв. м и блоки до 1420 кв. м. Благодаря качественному современному ремонту арендаторы могут сразу въехать в помещения. Стеклянные мобильные перегородки в некоторых офисах помогут сформировать удобное рабочее пространство.
В подземной части бизнес-центра расположен небольшой паркинг, есть стихийная парковка рядом со зданием. На первом этаже открыт супермаркет домашней еды, а среди арендаторов есть центр бытовых услуг (химчистка и услуги мелкого ремонта). В холле установлены банкоматы. Вокруг делового центра расположено много кафе и ресторанов. В шаговой доступности – салон красоты, отделения банков, почта, медицинская клиника, фитнес-центр и нотариальная контора.
Аренда – напрямую от собственника. НДС в ставку не включен – управляющая компания работает по УСН. В арендную плату входят коммунальные и эксплуатационные расходы, уборка мест общего пользования. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Залоговая сумма и страховой депозит вносятся в размере двухмесячной платы за аренду.

Источники фотографий: https://i1.photo.2gis.com/images/branch/32/4503599659374722_a367.jpg , http://www.makler.su/catalog/bc/photo/o_b_21405.jpg
Класс
B
Общая площадь
5 505,4 м²
Год постройки
2008
Этажность
4 этажа
Парковка
64 места
Арендная ставка
34 399 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Подземная

Наземная на 64 места

Инфраструктура
  • кафе
  • фитнес-центр
  • ресторан
  • медицинский центр
Арендопригодная площадь
4675.0 м²

Предложения