Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в районе Соколиной горы ВАО.
Офисный центр расположен в 2-х минутах пешком от метро «Семеновская». Рядом со зданием находится остановка четырех трамваев (№2, 11, 36 и 46), следующих до метро «Преображенская площадь», «Бульвар Рокоссовского», «Первомайская», «Партизанская», «Шоссе Энтузиастов», «Новогиреево» и «ВДНХ». В радиусе до 3 км проходят набережная Яузы, ТТК и Северо-Восточная хорда, есть удобные выезды на Щелковское шоссе и шоссе Энтузиастов. Расстояние до Садового кольца – менее 6 км, до МКАД – около 9 км.
Бизнес-центр занимает бывший заводской административный 8-этажный корпус, построенный в 1982 году. Здание оснащено системами вентиляции и местного кондиционирования, проведен косметический ремонт помещений, установлены лифты Otis. Территория и наземная парковка офисного центра охраняются, действует пропускная система доступа с въездом через шлагбаум.
В аренду сдаются помещения коридорно-кабинетной планировки, расположенные на всех этажах здания, с 1-го по 8-й. Есть возможность снять офис разного размера: от небольшого кабинета с окном площадью 10 кв. м до крупного блока с санузлом, несколькими комнатами и парковочными местами на автостоянке. Высота потолков на типовом этаже – 2,6 м.
Инфраструктура. На первом этаже здания есть отделение банка, установлен банкомат. К зданию бизнес-центра примыкает торговый комплекс «Московские товары», в трех минутах ходьбы расположен ТРЦ «Семеновский» с торговыми галереями, супермаркетом «Станем друзьями» и многочисленными кафе и ресторанами.
В стоимость аренды включены все расходы (операционные и коммунальные), НДС не применяется (собственник работает по УСН). За дополнительную плату возможно почтовое обслуживание. Предоставляется юридический адрес (ИФНС №19).

Источники фотографий: http://officesforent.ru/images/izmailovskiy/IMG_0307.JPG
Класс
B
Общая площадь
16 149,8 м²
Год постройки
1982
Этажность
8 этажей
Парковка
10 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 10 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • отделение банка
  • банкомат