Административное здание на ул. Намёткина, 14к1

Москва, ул. Наметкина, 14к1

Калужская, 12 минут пешкомНовые Черёмушки, 12 минут пешкомПрофсоюзная, 5 минут на транспорте

Про административное здание

Бизнес-центр класса «В» в районе Черемушки ЮЗАО.
Офисное здание находится в 15 минутах пешком или в 7 минутах на автобусе или троллейбусе от метро «Новые Черемушки». Близость Профсоюзной улицы обеспечивает удобный проезд на автомобиле в сторону ТТК (6,5 км) и МКАД (7 км), а также на Варшавское шоссе, Ленинский и Севастопольский проспекты. Расстояние до Садового кольца – 9 км.
Район благоприятный для работы: здесь отлично развита транспортная сеть и инфраструктура, хорошая экологическая обстановка и достойное окружение, состоящее из научно-технических институтов, технологических предприятий и бизнес компаний. По соседству размещен главный офис Газпрома. Есть наземная парковка.
Офисный центр занимает часть помещений в здании Научно-исследовательского института технико-экономических исследований, входящего в химический комплекс. Институт построен в 1986 году, в нем находятся офисы научно-технических объединений и компаний, редакция журнала, конструкторское бюро. Обеспечена круглосуточная охрана. Есть собственная АТС. Телекоммуникационные сети предоставляют провайдеры MosLine, CWN и Ринет.
В здании института коридорно-кабинетная планировка помещений. В аренду сдаются отдельные комнаты от 13 до 60 кв. м или офисные блоки, в том числе варианты с персональной зоной ресепшн и собственным санузлом. В некоторых офисах недавно проведен ремонт, в других требуются косметические работы.
Инфраструктура: столовая, кафетерий, банкомат. Рядом расположено несколько кафе и магазинов, отделение банка, почта.
В ставку аренды включены операционные расходы, коммунальные платежи и НДС. Договор заключается на 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией.

Источники фотографий: http://www.makler.su/catalog/bc/photo/o_b_22887.jpg
Общая площадь
6 065,8 м²
Этажность
9 этажей
Парковка
58 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная на 58 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • кафе