Бизнес-центр на ул. Николоямская, 13с2

Москва, Николоямская ул., 13С2

Таганская, 8 минут пешкомМарксистская, 10 минут пешкомЧкаловская, 3 минуты на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр располагается всего в нескольких сотнях метров от Садового кольца и набережной реки Яузы. В десяти минутах езды на автомобиле находится несколько мостов — как через Яузу, так и через Москву-реку, что обеспечивает удобный подъезд к зданию тем, кто приезжает на работу на личном транспортном средстве.
Всего 800 м (десять минут ходьбы) отделяет БЦ «Николоямская,13с2» от ближайшей станции метро «Таганская».
Семиэтажное здание, возведенное в 1998 году, имеет общую площадь 7,8 тыс. кв. м. Архитектурный облик выдержан в современном стиле. Отличительные особенности — массивные стальные колонны и высокие окна. В БЦ установлено три лифта. Здание оборудовано системой приточно-вытяжной вентиляции и сплит-системами кондиционирования. На входе действует пропускная система. Охрана и видеонаблюдение осуществляются круглосуточно.
В БЦ «Николоямская,13с2» арендаторам предлагаются офисы и блоки кабинетов площадью от 360 до 5500 кв. м. Все офисные помещения предлагаются со стандартной отделкой, некоторые из них требуют косметического ремонта. В здании представлены преимущественно помещения кабинетной планировки. Есть возможность снять целый этаж.
В БЦ работает отделение банка, установлены банкоматы. Автомобили можно оставлять на наземной парковке или в подземном паркинге. В ближайших окрестностях расположено множество кафе, баров и ресторанов разного ценового сегмента, магазины.
С арендатором заключается прямой договор аренды, вопросы депозита и порядка взноса платежей обсуждаются в индивидуальном порядке. НДС и коммунальные платежи включены в арендную ставку. Дополнительно оплачиваются эксплуатационные расходы. За отдельную плату арендуется место в подземном паркинге.

Общая площадь
7 803,1 м²
Год постройки
1998
Этажность
9 этажей
Парковка
55 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Подземная

Наземная на 55 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • центральная рецепция