Бизнес-центр на ул. Садовая-Спасская, 20с1

Москва, Садовая-Спасская ул., 20С1

Красные ворота, 4 минуты пешкомСретенский бульвар, 9 минут пешкомТургеневская, 9 минут пешком

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Красносельском районе ЦАО.
Офисный центр находится на первой линии Садового кольца, в трех минутах пешком от метро «Красные Ворота». В пешей доступности – три вокзала и несколько станций метро: «Чистые Пруды», «Тургеневская», «Сухаревская» и «Комсомольская». Расположение наилучшее по транспортной доступности. Непосредственный выезд на Садовое кольцо, близость Бульварного кольца (760 м) и ТТК (2,2 км) обеспечивают удобный проезд на автомобиле от БЦ в любой район города.
Административное восьмиэтажное кирпичное здание общей площадью 4867,4 кв. м с подвалом, которое было построено в 1913 году, изначально было жилым. В 1984 году оно было передано Всесоюзному объединению «Агропромиздат» для выпуска газет и журналов сельскохозяйственной и агропромышленной тематики, а жильцы переселены. Парадный вход с Садово-Спасской улицы, широкие лестницы, высокие потолки и уютные интерьеры с хорошим освещением создают комфортную атмосферу для арендаторов.
Здание оснащено приточной вентиляцией и пожарной сигнализацией, в офисах установлены кондиционеры. Выделенная электрическая мощность – 250 кВт. Вестибюль оборудован турникетами и стойкой охраны. Работает один лифт. Автостоянка во дворе рассчитана на 10 автомобилей.
В здании расположено представительство мэрии г. Еревана.
Планировка помещений кабинетно-коридорная, выполнено функциональное разделение пространств на отдельные кабинеты от 10 до 35 кв. м или просторные офисные блоки. Высота потолков – 3,2 м.
Кафе, магазин, терминал оплаты. В здании есть юридическая фирма, туристическое агентство, визовый центр, авиа и ж/д касса. Рядом работают несколько ресторанов и кафе, отделения банков, супермаркет, гостиница.
В арендную ставку включены коммунальные платежи и НДС. Интернет, телефон и уборка оплачиваются отдельно. Возможно предоставление юридического адреса.

Класс
B
Общая площадь
4 867,4 м²
Год постройки
1913
Этажность
8 этажей
Парковка
10 мест
Арендная ставка
21 196 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Спонтанная

Наземная на 10 мест

Инфраструктура
  • нотариальная контора
  • столовая
  • салон красоты

Предложения