Бизнес-центр на ул. Щипок, 18с2

Москва, ул. Щипок, 18С2

Серпуховская, 7 минут пешкомДобрынинская, 8 минут на транспортеПавелецкая, 10 минут пешком

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+» в районе Замоскворечье (ЦАО).
Офисное здание расположено на тихой улице в центре Москвы, рядом с жилыми домами. Хорошая транспортная доступность обеспечена расположением в 850 м выезда на важную автомагистраль центра города – Садовое кольцо. Поблизости проходят улицы: Дубининская, Люсиновская, Большая Серпуховская и Кожевническая.
Ближайшая станция метро – «Серпуховская» (около 600 м). В десяти минутах ходьбы находится Павелецкий вокзал и метро «Павелецкая».
Бизнес-центр – это шестиэтажный особняк, построенный для коммерческих целей в 1995 году. Архитектурный облик здания включает в себя элементы старого московского стиля, неоклассики и модерна. Фасады особняка отделаны светлым кирпичом, с которыми эффектно сочетаются мансарда, кованые балконы, полукруглые арочные окна и красивая мозаичная отделка верхних этажей. Внутри выполнена элегантная отделка со светлой уютной зоной ожидания. В вестибюле расположено два лифта фирмы OTIS.
Площадь особняка составляет 4897 кв. м, под аренду отведено 4168 кв. м, прилегающая территория огорожена и оснащена по периметру камерами видеонаблюдения. В круглосуточно охраняемом офисном здании действует пропускная система. Арендаторам доступен пакет телекоммуникационных услуг (телефонные линии, интернет-связь).
В здании можно арендовать площадь не менее одного этажа (от 700 кв. м), а также несколько этажей или особняк целиком. Помещения имеют смешанную планировку и хороший ремонт «за выездом арендатора». В здании выделена VIP-зона для руководства.
Оставить автомобиль арендаторы могут в подземном паркинге на 24 автомобиля, а также на закрытой территории при бизнес-центре. Для проведения деловых встреч имеются переговорные и небольшой конференц-зал. На первом этаже расположен банкомат. Рядом с бизнес-центром работают: два ресторана, аптека, банк, супермаркет и салон красоты.
В арендную ставку не входит: НДС, расходы на техническое обслуживание и эксплуатацию здания, коммунальные платежи, охрана, уборка, интернет и телефон, электричество. Аренда возможна на срок не менее трех лет с внесением предоплаты и депозита за три месяца. Офисы сдаются собственником.

Источники фотографий: https://crm.icx.ru/photo_bc/5/8/5/2/0.jpg
Класс
B+
Общая площадь
4 897,9 м²
Год постройки
1998
Этажность
5 этажей
Парковка
24 места
Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Подземная на 24 места

Наземная

Инфраструктура
  • отделение банка
  • конференц-зал
  • ресторан
  • минимаркет
  • медицинский центр
  • столовая
  • аптека
  • кафе
  • банкомат