Про бизнес-центр

Деловой центр, расположенный на улице Тимура Фрунзе, 20 – это исторический особняк постройки 1901 года, прошедший полную реконструкцию в 2002 году. Отличную доступность для автотранспорта обеспечивает деловому центру расположение в непосредственной близости от Садового кольца – оно находится в 50 м. В шести минутах ходьбы от здания расположена станция метро «Парк Культуры».
Здание оборудовано современными инженерными системами, относится к классу коммерческой недвижимости «В+». Техническое оснащение БЦ включает: приточно-вытяжную систему вентиляции и центральную систему кондиционирования, спринклерную систему пожаротушения с оповещением и пожарную сигнализацию. На территории объекта осуществляется видеонаблюдение, вход в здание контролируется.
В шестиэтажном бизнес-центре арендаторам предлагаются офисные и торговые помещения. Площадь типового этажа – 260 кв. м, высота потолков – 3 метра. В аренду предоставляются помещения площадью от 260 до 1850 кв. м, а также офисный блок VIP-класса, занимающий весь верхний этаж. Помещения сдаются как с готовой современной отделкой, так и под отделку. Планировка помещений в деловом центре – кабинетная. Интернет-связь и телефония предоставляются компанией «Вымпелком». Перед зданием оборудован наземный паркинг. Установлен лифт марки Schindler.
В бизнес-центре посетителей встречает центральная служба ресепшн. На первом этаже установлены банкоматы и платежные терминалы. Пешком можно дойти до туристического агентства и гостиницы, магазинов, аптек.

Класс
B+
Общая площадь
1 141,2 м²
Год постройки
1917
Этажность
6 этажей
Парковка
21 место
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 21 место, бесплатная

Инфраструктура
  • торговая зона
  • центральная рецепция