Про бизнес-центр

Административно-производственное здание класса «В» в Красносельском районе ЦАО.
Здание расположено в восьми минутах ходьбы от метро «Красносельская», в пятнадцати минутах от метро «Комсомольская» и площади трех вокзалов: Ленинградского, Ярославского и Казанского. В двухстах метрах пролегает Третье транспортное кольцо. До Садового кольца нужно проехать три километра. Непосредственно около дома находится остановка муниципального транспорта, от которой отправляются автобусы до станций метро: «Бауманская», «Красносельская», «Красные ворота» и «Сокольники».
Строгое прямоугольное восьмиэтажное здание с плоскими фасадами, облицованными плитами контрастных бело-сине-зеленых оттенков, построено в 1984 году и имеет общую площадь 12 637 кв. м. Здесь расположены офисы и производственные площади ГК «Информтехника». Здание оснащено приточно-вытяжной вентиляцией, центральным кондиционированием и автоматической пожарной сигнализацией. Организована круглосуточная охрана и пропускной режим доступа. На придомовой территории 0,33 га выделена парковочная зона.
Планировка офисных помещений – смешанная. На каждом этаже есть отдельные кабинеты, блоки из нескольких комнат и open-space площади. В аренду можно снять как маленький офис, так и часть этажа площадью несколько сотен квадратных метров. Минимальный размер комнат – 10 кв. м. Высота потолков – 2,5 м.
На первом этаже работает кафе. В соседних зданиях находятся: супермаркет «Дикси», два кафе, аптека и отель. За десять минут можно дойти до крупного торгово-досугового комплекса «Тройка», расположенного на другой стороне ТТК.

Класс
B
Общая площадь
12 637,5 м²
Год постройки
1997
Этажность
8 этажей
Парковка
56 мест
Арендная ставка
от 18 947 до 24 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 56 мест

Инфраструктура
  • столовая
  • кафе
Арендопригодная площадь
9460.0 м²

Предложения