Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «А» в районе Черемушки ЮЗАО.
Бизнес-центр находится по адресу: Научный пр-д, д. 17, в 15 мин. пешком от метро «Калужская». Главное преимущество расположения для автомобилистов – равноудаленность от МКАД и ТТК (7,5 км), что позволяет быстро выехать в пригород или в соседние и центральные районы города.
Расстояние до Садового кольца – 11 км, проезд возможен как по Профсоюзной улице, так и по Севастопольскому проспекту. Удобное и привлекательное место для офиса, в экологически благоприятном и благополучном районе, не перегруженном транспортом, где ранее располагались институты и небольшие предприятия. В 500 м находится небоскреб главного офиса Газпрома.
17-этажное здание общей площадью 89253 кв. м с пятиуровневым подземным паркингом построено на участке 1,34 га в 2013 году. Это вторая очередь делового центра «9 акров». Самые яркие архитектурные особенности комплекса – огромный многоуровневый атриум, натуральный камень и сталь в отделке холлов и вестибюлей, полукруглые торцевые стороны фасадов с панорамным остеклением и эксплуатируемая кровля с газонами.
Здание оснащено автоматизированной системой управления, современными системами вентиляции и кондиционирования, позволяющими регулировать микроклимат в офисах, а также оптико-волоконными линиями и спутниковым ТВ. Есть собственная трансформаторная подстанция и резервный источник электропитания, индивидуальный тепловой пункт. Установлено 13 скоростных лифтов Otis. Комплекс разделен на две зоны с отдельными входами: в одной размещены офисы, в другой – апартаменты. Обслуживание и эксплуатацию здания осуществляет профессиональная управляющая компания. Подземный паркинг вмещает 730 машиномест.
Каждый этаж разделен на 8-12 офисных блоков размером от 120 до 700 кв. м. В любом из них можно оборудовать кухни и санузлы или выделить блоки меньшего размера. В аренду предлагаются также маленькие комнаты без окон от 8 кв. м или просторные отдельные кабинеты 33-45 кв. м.
Инфраструктура: центральная служба ресепшн, кафе, столовая, ресторан, мини-маркет, медицинский центр, салон красоты, банкоматы. Арендаторам предоставляется конференц-зал.

Класс
A
Общая площадь
89 253 м²
Год постройки
2013
Этажность
17 этажей
Парковка
790 мест
Арендная ставка
от 12 413 до 362 500 ₽ за м² в год
Стоимость
от 112 640 до 260 000 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 13 шт.

Парковка

Подземная на 730 мест

Наземная на 60 мест

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • минимаркет
  • кафе
  • салон красоты
  • центральная рецепция
  • столовая
  • банкомат
  • конференц-зал
Арендопригодная площадь
67823.0 м²

Предложения