Особняк Особняк Центросоюза

Москва, ул. Гиляровского, 57С1

Рижская, 10 минут пешкомПроспект Мира, 12 минут пешкомМарьина Роща, 7 минут на транспорте

Про особняк

Бизнес-центр класса «В+» в Мещанском районе в Центральном округе Москвы (ЦАО).
Бизнес-центр находится на улице Гиляровского. Расстояние до двух ближайших равноудаленных станций метро «Рижская» и «Площадь Мира» составляет семьсот метров – дойти можно за десять минут. Автомобилистам будет удобно расположение здания в 550 м от развязки Новорижской эстакады с Третьим транспортным кольцом, по которому можно добраться в другие районы города. Рядом проходят такие магистрали, как проспекты Мира и Олимпийский. Расстояние до Садового кольца составляет 1,6 км. В шаговой доступности расположен Рижский вокзал.
Бизнес-центр представляет собой особняк 1907 года постройки и уникального дизайна – с арочными окнами и балконами. В результате реконструкции 2010 года здание превратилось в презентабельный деловой центр, состоящий из двух корпусов в 6 и 11 этажей. Общая площадь строений составляет 20000 кв. м. Бизнес-центр укомплектован современными инженерными и телекоммуникационными системами, соответствующими высокому уровню коммерческой недвижимости. Микроклимат в помещениях поддерживается приточно-вытяжной вентиляцией, центральным кондиционированием и отоплением.
Для предоставления качественной телекоммуникационной связи подведены оптоволоконные сети, благодаря чему в здании есть высокоскоростной интернет и цифровая телефония. Здание находится под круглосуточной охраной, оснащено системами видеонаблюдения, вход осуществляется по электронным системам контроля доступа. В каждом корпусе установлено по три лифта.
В аренду предлагаются небольшие офисы от 16 кв. м и рационально спланированные блоки до 496 кв. м кабинетной или открытой планировки. Все помещения имеют качественную евроотделку и полностью готовы к въезду новых арендаторов.
Для удобства арендаторов на территории бизнес-центра расположена наземная платная парковка на 50 машиномест (стоимость аренды 11000 руб./мес.). Внутри делового центра представлена развитая инфраструктура: для презентаций и деловых встреч есть переговорные на 10-15 мест и конференц-зал на 70 человек, на первом этаже находится отделение банка, банкомат, платежный терминал, типография, продуктовый магазин, салон красоты, а на территории комплекса работает поликлиника и клиническая больница Евросоюза. Для питания сотрудников в здании открыта столовая с бизнес-ланчами и кафе.
Месячная арендная ставка учитывает НДС, а также эксплуатационные расходы (охранные услуги, техническое обслуживание здания и коммунальные платежи). Клининг оплачивается отдельно. Возможный срок договора аренды – от 11 месяцев. Условия предоплаты и страхового депозита являются предметом переговоров. Аренда предоставляется собственником.

Источники фотографий: http://img.bazanda.ru/az9200551w.jpg?1531998390, http://img.bazanda.ru/az9200550w.jpg?1531998390 , http://www.makler.su/catalog/bc/photo/o_b_21438.jpg
Класс
B
Общая площадь
20 000 м²
Год постройки
1907
Этажность
11 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 22 500 до 29 500 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • столовая
  • нотариальная контора
  • конференц-зал
  • банкомат
  • минимаркет
  • автомойка
  • отделение банка
  • салон красоты

Предложения