Бизнес-центр Альтерком

Москва, ул. 8-я Текстильщиков, 11

Текстильщики, 12 минут пешкомКузьминки, 6 минут на транспортеПечатники, 16 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в районе Текстильщики ЮВАО.
Бизнес-центр «Текстильщики» находится на тихой и зеленой улице, в 10-15 минутах пешком от метро «Текстильщики». Для владельцев автомобилей удобными будут: близость ТТК (4 км) и МКАД (7 км), хороший доступ на Волгоградский проспект, Люблинскую улицу и Волжский бульвар. В восьми километрах расположен выезд на Садовое кольцо. В пешей доступности есть еще две станции метро: «Кузьминки» и «Волжская».
Современный и комфортный офисный комплекс, состоящий из двух Г-образных шестиэтажных корпусов, возник в результате качественно исполненной капитальной реконструкции пятиэтажных жилых панельных домов коридорной планировки 1956 года постройки. В 1997 году, помимо комплексного переустройства, в обоих корпусах был надстроен шестой мансардный этаж. Строительные работы проводила компания ЗАО «Моспромстрой».
Климат в помещениях поддерживается приточно-вытяжной вентиляцией и центральной системой кондиционирования, обеспечена противопожарная безопасность с системами спринклерного пожаротушения. Цифровые телефонные линии и высокоскоростной интернет предоставляет МГТС. В холле для посетителей выделена зона ожидания с диванами. Комплекс круглосуточно охраняется, работает пропускная система с турникетами на входе. Предусмотрен наземный охраняемый паркинг на 100 автомобилей. Возможен круглосуточный доступ в здание. Эксплуатацией занимается профессиональная управляющая компания.
В обоих зданиях предоставляются в аренду офисы различного формата: есть и отдельные кабинеты от 15 кв. м, и open-space пространства, и офисные блоки от 45 кв. м. При этом предпочтение отдано классической коридорно-кабинетной планировке. Высота потолков в помещениях – 2,7-3 м. Офисы сдаются с отделкой: окрашенные стены, ламинат на полах, подвесные потоки Armstrong. В первом корпусе офисные помещения занимают с 1-го по 6-й этаж (мансардный), во втором корпусе есть два подземных уровня с открытой планировкой (1300-1500 кв. м каждый) плюс шесть наземных этажей, первый из которых отведен под торговые площади.
Инфраструктура: центральный ресепшн, столовая, кафе, супермаркет «Алми», аптека, химчистка, салон связи. В здании работают: ломбард, зоомагазин, бухгалтерская фирма, языковая школа, рекламное агентство, проектное бюро и другие организации. Установлены терминалы оплаты и банкомат.
В стоимость аренды включены операционные расходы, НДС и коммунальные услуги. Отдельно оплачивается электроэнергия. Бесплатно предоставляется юридический адрес.

Источники фотографий: https://altercom-bc.ru/media/images/gallery/32.jpg, https://altercom-bc.ru/media/images/gallery/30.jpg, https://altercom-bc.ru/media/images/gallery/29.jpg, https://altercom-bc.ru/media/images/gallery/26.jpg, https://altercom-bc.ru/media/images/gallery/24.jpg, https://altercom-bc.ru/media/images/gallery/23.jpg, https://altercom-bc.ru/media/images/gallery/19.jpg, https://altercom-bc.ru/media/images/gallery/28.jpg, https://altercom-bc.ru/media/images/gallery/17.jpg, https://altercom-bc.ru/media/images/gallery/25.jpg, https://altercom-bc.ru/media/images/gallery/15.jpg, https://altercom-bc.ru/media/images/gallery/14.jpg, https://altercom-bc.ru/media/images/gallery/13.jpg, https://altercom-bc.ru/media/images/gallery/12.jpg
Класс
B
Общая площадь
17 497,9 м²
Год постройки
1956
Этажность
6 этажей
Парковка
105 мест
Арендная ставка
14 382 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 6 шт.

Парковка

Подземная на 70 мест

Наземная на 35 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • центральная рецепция
  • банкомат
  • конференц-зал
  • супермаркет
  • аптека