Бизнес-центр ABC (в Мажоровом переулке, 14)

Москва, пер. Мажоров, 14

Семёновская, 8 минут пешкомЭлектрозаводская, 7 минут пешкомПреображенская площадь, 8 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Офисное здание входит в состав бизнес-квартала «АВС», расположено в районе Соколиная гора. Транспортную доступность объекта поддерживают крупные столичные магистрали: Малая и Большая Семеновские улицы, Измайловский Вал, Электрозаводская. Деловой квартал равноудален от ТТК и СВХ, расстояние до них – 2,5 км. До станций подземки «Семеновская» и «Электрозаводская», а также до ж/д станции «Электрозаводская», где можно сесть на электропоезд Казанского направления, – около десяти минут пешком.
Здание, в котором располагается офисный центр, построено в 1973 году. Его площадь составляет около 2,5 тыс. кв. метров, высота – пять этажей. После проведенной несколько лет назад реконструкции строение стало соответствовать критериям коммерческой недвижимости класса «В». Бизнес-центр оснащен централизованными инженерными коммуникациями, вентиляцией, кондиционированием (сплит-системы), противопожарным оповещением. Планировка офисной зоны – кабинетно-коридорная, санузлы – по два на этаже. Отделка помещений – стандартная (линолеум, ковролин, обои под окраску, подвесные потолочные конструкции).
Территория бизнес-центра охраняется, въезд по пропускам. В здании функционирует система контроля доступа, дежурит охрана. Арендаторам предоставляются машиноместа на автостоянке, для посетителей предусмотрен гостевой паркинг.
В здании в Мажоровом переулке сдаются в аренду площади офисного, торгового и складского назначения метражом от 35 квадратов. Помещения готовы к работе, подключены к скоростным линиям связи. Вопросами заключения договоров занимается управляющая компания, она же предоставляет юридические, охранные и клининговые услуги, оказывает содействие в оформлении юридического адреса.

Источники фотографий: https://www.arendator.ru/data/photos/offers/943/943370/abc-photo-65905007_1280x0.jpg
Класс
B
Общая площадь
2 451,9 м²
Год постройки
1973
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 9 000 до 53 333 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • салон красоты

Предложения