Бизнес-центр Верейская Плаза IV

Москва, Верейская ул., 29С34

Кунцевская, 8 минут на транспортеСлавянский бульвар, 10 минут на транспортеПионерская, 11 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Можайском районе ЗАО.
Бизнес-центр «Верейская Плаза IV» расположен на западе Москвы, вблизи Можайского и Аминьевского шоссе, в десяти минутах езды от МКАД. В 200 метрах от здания начинается природный заказник «Долина реки Сетунь». В трех минутах ходьбы находится остановка автобусов, курсирующих до метро «Славянский бульвар», «Озерная», «Ясенево», «Теплый Стан», «Ломоносовский проспект», «Университет», «Молодежная», «Филевский парк» и железнодорожных станций Сетунь, Матвеевская. От метро «Славянский бульвар» до офисного квартала организован бесплатный шаттл-бас.
«Верейская Плаза» – деловой квартал из четырех офисных зданий классов A, B и B+. Семиэтажный корпус «Верейская Плаза IV» имеет общую площадь 49 377 кв. м. Несущие конструкции выполнены из металлических элементов (колонны, балки), перекрытия – железобетонные, в несъемной опалубке. Центральную часть строения занимает многосветный атриум и панорамные лифты, вокруг расположены офисы свободной планировки. Современное здание с панорамным остеклением фасадов и атриума оснащено системами приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования, оптико-волоконными линиями связи, охранными и противопожарными системами. Видеонаблюдение предусмотрено в общих зонах корпуса и по периметру территории.
В аренду или на продажу предлагаются офисы open-space и смешанной планировки. Площадь типового этажа – 7 000 кв. м, высота потолков – 3,4 м. Шаг колонн – 6х6 и 6х9 м. Новые помещения передаются в состоянии Shell&Core.
В деловом комплексе расположены магазины, кафе, конференц-зал, центральная рецепция, столовая для сотрудников, салон красоты, медицинский центр и фитнес-клуб с бассейном, работает химчистка и сервисные службы.
В базовые арендные ставки включены операционные расходы и НДС.

Класс
B
Общая площадь
50 027,3 м²
Год постройки
1940
Этажность
7 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 21 999 до 22 000 ₽ за м² в год
Стоимость
от 250 000 до 300 000 ₽ за м²

Официальный представитель

CityMalls PFM

Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • кафе
  • конференц-зал
  • столовая

Предложения