Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «А» в Таганском районе ЦАО.
Офисный центр «Ямъ Плаза» находится на углу Малого Дровяного переулка и Николоямской улицы, в самом центре Таганского района, в ста метрах от Садового кольца. До метро «Таганская» можно дойти от офисного здания за семь минут. Рядом останавливаются автобус и троллейбус, на которых можно доехать в сторону центра до метро «Китай-город» и «Лубянка», а также в сторону улицы Сергия Радонежского до метро «Площадь Ильича», «Римская» и «Авиамоторная». В пешей досягаемости расположены метро «Курская», «Чкаловская» и Курский вокзал. Расстояние до Бульварного кольца — 1 км, до ТТК — 2,5 км, до МКАД напрямую через шоссе Энтузиастов — 12 км.
Представительский пятиэтажный деловой центр был построен в 2010 году. Впечатляет оригинальная конфигурация здания и сочетание стилей разных эпох: городских особняков начала XX века и современного хай-тека с панорамным остеклением фасадов на офисных этажах и витринным на первом. Общая площадь здания — 5227 кв. м, арендуемая — 3553 кв. м.
Бизнес-центр оснащен приточно-вытяжной вентиляцией, центральным кондиционированием, спринклерной системой пожаротушения и дымоудаления. В здании работает служба охраны. Установлено два лифта.
Подземный двухуровневый паркинг рассчитан на 35 машиномест.
В «Ямъ Плазе» офисные помещения имеют свободную планировку. Площадь каждого этажа — от 700 до 1000 кв. м. Высота потолков — 3,3 м, на первом этаже — 3,6 м.
Предлагаются в аренду в основном офисы большой площади — от 500 до 3000 кв. м, на третьем и пятом этажах есть возможность снять офис поменьше — от 50 до 200 кв. м. Блоки могут быть оборудованы санузлами и мини-кухнями. Есть помещения без чистовой отделки, с выполненным ремонтом или с отделкой под арендатора. Крупные компании могутзаинтересоваться двухэтажными блоками от 1000 кв. м или арендовать частично или полностью пятый этаж с выходом на открытую террасу.
Помещения на первом этаже имеют отдельный вход.
Первый этаж занимают отделение Сбербанка и стоматологическая клиника. Рядом расположены: продуктовый магазин, три кафе, ресторан и гостиница. В радиусе одного-двух километров можно найти любой объект инфраструктуры, включая: банки, торговые центры, медицинские клиники, магазины, аптеки, разнообразные салоны и предприятия сферы услуг.
В арендные ставки включены коммунальные платежи. Электроэнергия оплачивается отдельно по показаниям счетчика.

Источники фотографий: http://yam-plaza.ru/upload/iblock/cdb/4.jpg, http://yam-plaza.ru/upload/iblock/9f8/1.jpg
Класс
A
Общая площадь
5 227,9 м²
Год постройки
2010
Этажность
5 этажей
Парковка
35 мест
Арендная ставка
30 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Подземная на 35 мест

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • фитнес-центр
Арендопригодная площадь
3600.0 м²

Предложения