Про бизнес-парк

Офисное здание расположено в пределах Садового кольца, в столичном районе Якиманка (ЦАО). Подъехать к деловому комплексу можно по Большой Якиманке, Большой Ордынке, Кадашевской набережной. Выезд на Садовое кольцо – в 1,5 км от БЦ, Кремлевская набережная – в 2 км. Таким образом, транспортная доступность бизнес-центра считается очень хорошей.
Удобно месторасположение бизнес-центра и для пользователей городского транспорта. Станции метрополитена «Третьяковская» и «Полянка» – в семи минутах пешком (350 и 550 метров соответственно). Остановки наземного транспорта (автобусы, троллейбусы) – в 150 метрах от здания.
Бизнес-парк «Третьяковский» занимает старинный трехэтажный особняк, построенный в 1902 году. Общая площадь – 3,6 тыс. кв. метров. Во время недавней реконструкции в здании были полностью заменены инженерные коммуникации, установлены централизованные вентиляционные и климатические системы, выполнены перепланировка и высококлассная отделка общедоступных помещений, восстановлены исторические фасады.
БЦ «Третьяковский» располагает собственной охраняемой автостоянкой, благоустроенной территорией с беседкой и скамейками. В центральном вестибюле функционирует служба ресепшн, работает охрана. Доступ в офисную зону – по пропускам или в сопровождении представителя арендатора. В деловом комплексе разместился салон красоты.
В деловом центре «Третьяковский» сдаются в аренду офисы кабинетной и смешанной планировки. Размер предлагаемых вариантов – от 50 до 565 м2. Ремонт в помещениях выполнен силами предыдущих арендаторов. В офисы подведены скоростные линии связи. Возможна регистрация юридического адреса с постановкой на учет в ИФНС №6.

Класс
B+
Общая площадь
3 628,4 м²
Год постройки
1902
Этажность
3 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная

Спонтанная

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • банкомат
  • салон красоты