Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

3 дома района «Европа-Сити» в Краснодаре открыты для вселения

3 878
Обсудить
Общая площадь зданий составляет 14,36 тыс. кв. м. В них находится 280 квартир. Суммарная площадь участка I квартала – 3,19 га. Во всех домах семь этажей. В лит. 1 построено 126 квартир, в лит. 2 – 98, а в лит. 3 – 56.
«Европа-Сити» в перспективе должна будет состоять из 19 кварталов – в каждом из них будет по семь высоток. Общая площадь участка составит  приблизительно 90 га. Что касается сроков завершения строительства, то пока они обнародованы в отношении только шести кварталов. Последний из них будет сдан в 2015  году.
В центре района по проекту предусмотрены 9-этажные, а по периметру -  7-этажные здания. Что касается объектов инфраструктуры, то это детские  сады (всего – 850 мест), парковая зона, спорткомплекс и школы (1500  учеников).
«Европа-Сити» располагается в Прикубанском округе Краснодара и  представляет собой II очередь жилого комплекса «Немецкая деревня». Два  участка разделены широкой полосой зеленых насаждений, а также
асфальтированной дорогой. Источник: Портал BN.ru http://bn.ru
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Минфин России разъяснил, с какого момента можно продать унаследованное имущество без НДФЛ
Здравствуйте. Согласно Письму Минфина № 03-04-05/107147 от01.11.2024 года:"...у наследника, вступившего в права наследства, право собственности на наследованное имущество, в том числе признанное решением суда, возникает со дня открытия наследства независимо от даты государственной регистрации этих прав."Если остаются сомнения, до продажи через ЛК ФНС запросите пояснения конкретно по вашей ситуации.
21
12
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости