Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Троицк (Москва)

Безвизовый режим в Турции

Марина Тунджер
"HOME ALANYA"
3 078
2
С 04.07.2011 года Турция в односторонем порядке продлила безвизовый режим в Турции до 60 дней до конца года. В связи с тем, что очень многие отдыхающих собственников и арендаторов недвижимости  приезжают в Турцию более чем на 30 дней, было много недовольств, жалоб и писем  при продлении виз в Турции.
Присяжны переводчик, Марина Тунджер, Аланья +90536416781 

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Автор
Теги
2
Марина Тунджер
"HOME ALANYA"
Могут подойти
2 комментария
Марина Тунджер
Автор
21 марта 2012, 14:41
Андрей, большое спасибо, но! за такие деньги у нас можно месяц отдохнуть!!!апартаменты+снасти,катер-все включено!
Ответить
113/50 000
0/50 000
Андрей Краснов
21 марта 2012, 14:11
Марина, я бы рекомендовал в Черногорию! Кстати есть отличный рыболовный тур!!!800 евро с чел 8 дней апартаменты+снасти,катер-все включено! пишите в личку!Но по моему это форум недвижимости а не туризма!!!!!
Ответить
206/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Новая редакция 5-го пункта по ФЗ-382 от 29.11.21 (освобождение от НДФД семей с двумя детьми) и снова вопросы и споры?
Арман, добрый вечер. Спасибо, что подняли данную тему, что не остались в стороне и пытаетесь решить эту непонятную трактовку вместе с теми, кто планирует продать и воспользоваться данной льготой и потратить их на деток. После январских праздников обратилась со своими исходными данными в налоговую , в 2025 году продав недвижимость я не могла получить льготу и не платить НДФЛ с продаже, так как семья владела в ином жилье более 50% жилья. В налоговой по прописке на консультации по моим расчетам сказали, что в 2026 продавая я могу пройти из за вынесенных поправок. На всякий случай составила официальное обращение и жду ответа. Я не юрист , но я читаю так, что возможность расширили . И теперь улучшение считается по показателям кадастром стоимости. Если кадастровая иного жилья меньше чем покупаемого то и есть улучшение.
Льготная ипотека под 2% для участников СВО: кому дадут, как оформить и в чём подвох?
А почему Вам как супруге вообще что-то должны ? Взрослая женщина должна уметь закрывать свои основные потребности самостоятельно. Вот дети , другой разговор . Пордонте конечно , вы замуж за материальные блага выходите или за человека ? А как показывает жизнь , случись что , через время… у супруги будет другой супруг . И это не осуждение , такова жизнь и это нормально . А вот детям никогда и никто в полной мере не заменит отца. Матери никто и ни когда не заменит сына ни в какой мере . Только вот большинству матерей и блага эти не нужны . Получить их… обнять и плакать как говорится . Сын домой верните -живого и здорового .
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости