Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Интересное мнение собственника.

3 сентября 2015 8 410
2019-03-14T12:56:59.380000+00:00
Сегодня позвонила женщина, и попросила сдать квартиру. Мы пообщались, я выяснила всю необходимую информацию. И мы договорились вечером встретиться,- сделать фото, передать ключи. В назначенное время встретились.
Естественно, что к моменту встречи у меня уже была реклама объекта (правда без фото и описание со слов хозяйки),НО один клиент на просмотр всё же был. (правда, "ушел думать"))
Так вот, во время нашей беседы, у неё звонит телефон. И как выяснилось, что это какая-то знакомая знакомой готова снять квартиру. И хозяйка ей отказала!
Я, конечно, удивилась).  Естественно, задала вопрос: ПОЧЕМУ? На что был получен ответ:" Вы знаете, я теперь буду  сдавать только через агентство. Когда наниматель платит комиссию, меньше вероятности, что он съедет через два месяца".
Оказывается, последних два раза она сдавала без агентов, люди заселялись без договора, и сьезжали, когда им вздумается.  А сама она живет в Москве, и каждый месяц мотаться  из Москвы вПитер для поиска новых жильцов, ей не хочется. 
К слову сказать, квартира ликвидная. В центре. И стоимость аренды достаточно приемлемая.
Так что вот такое интересное мнение...) 
#аренда
аренда
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru