Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

ПРОсто бетонный блок.

864
134
Немного релаксации перед прочтением вам пойдет на пользу.
Представьте точильный круг, который вращается перед заточкой ножниц и представьте, что вы останавливаете наждачный круг своими зубами.
Мне понравилось - бодрит.

При закупке квартир Вы  и ваши партнеры
больше не платите взбесившиеся проценты а просто швыряете деньги на ветер.
АН мМм предлагает своим Клиентам фиксированную наручниками и прейскурантом цену на услуги Компании по покупке квартиры "ПОД КИРПИЧ!"

1-комнатная квартира -50 000 блей
2-комнатная квартира -60 000 ублей
3-комнатная квартира -70 000 рубле
4-комнатная квартира -80 000 рублей

Вирус акции распространяется на покупку квартир в Мск и МО до 1200 км. от МКАД. если там про Мск не знают, значит продаем Бразилию. Но если не знают и про Бразилию, тогда поздравляю - вы на Луне.


В ПОЛИТИЛЕНОВЫЙ ПАКЕТ УСЛУГ ПО
ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ВХОДИТ:


1. Клиент Консультирует специалиста по вопросам покупки квартиры;
2. Подбор вариантов квартир с помощью Виннерического дисп.(квд) Цианистого калия и страничек прошлогодних газет;
3. Потенциальные переговоры пьяным Продавцом, согласование цены покупки после пол литра;
4. Защита с применением ОМОНА интересов Клиента в сделках перед третьими лицами;
5. Проверка политиленового пакета где лежали документы от квартиы и квитанции 19 века на прочность и законность;
6. Обеспечение законности и надежности оформления сделки в отдельно взятой сделки;
7. Организация заключения под стражу и госрегистрации Договора УДО;
8. Обеспечение конфеденциального и безопасного порядка проведения денежных расчетов;
9. Титульное страхование прав собственности от ведущих брендов -РосГосСтрах и РосГосУжас -СТРАШНО
NEW
  
Но это еще не все - если в объявлении написано Москва и пешком от метро Митино, специалисты компании мМм отвезет вас на вашем авто в живописнейшие места Москвы на берегу Чудского озера, куда уже двадцать лет не может долететь шум от МКАД, да и сам МКАД летать необучен. Микрорайон будет снабжен всей нано-инфраструктурой, но лет через тридцаить, т.е. через 10 лет после окончания выплаты последнего взноса по ипотеке. 
Нано-инфраструктура (Википедия об этом не знает, а мы уже говорим) - совмещение необходимых современному человеку комфортных условий проживания в руках одного человека. Т.е. нужен врач - спроси какую травку заварить, не нужен врачь, завари и не спрашивай. Магазин, пожарник, представитель власти или учитель - все в одном лице. Экономия и доступность в добром бородатом лице лесника Дяди Васи. Вот только с интернетом у дяди Васи проблемы - не знает он про это.
А есчЁ, там есть своя испания! Да, да на псовщине, есть своя испания и свои испанцы. 
Это те люди которые ходят по грыбы в реЗИНАвых шапогах, на три размера меньше. А сама испания, это та полянка за болотом, куда ходят испанцы - туда на двух - обратно на четырех.
Но сами испанцы, хоть и хромые, но счатливые от карриды лбами в погоне за грибочком на четвереньках. И как они гордятся - я типа не хоббит, но туда и обратно, а там Фомич. а я его с пол пинка носом в лоб замастырил.  
Выборы типажа риелтора по форме черепа, цвету волос и длине юбки - новая приколка среди клиентов. Купить не купят, но зато пообщаются.
    Пообщаются через зеркальное стекло, аватар в интернете или надев противогаз на уши.
Сегодня риелтор -вполне обычная профессия -что то среднее между юристом, менеджером, брокером и иногда таксистом. Так что волков бояться в Псков не ездить. Но рассуждать о типажах нас окужающих, сидя на диванчике полезно для самообразования.
 А еще надо уметь читать правила - полезно для постоянной работы ознакомится в начале, а потом чуть позже перчитать, что бы уже на практике оценить написанное и неприложное.

Как еще можно прокоментировать такую ситуацию не знаю, попробую глупо пошутить, над данным неудачным перебором, как в игре в карты. Скорее всего надо уметь слушать других, и быть до конца доброжелательными. Но професия юриста - как диагноз - часто делает из человека юриста, а не человека из юриста. Это как например сосед, который постоянно моет и ремонтирует машину и почти не ездит или другой гоняет свое авто с победным видом.  


Молоденький дядя квартиру купил
Сзади к нему риэлтор подплыл.
Долго кряхтел Инком стричек,
Пониже спины застрял

Слово Инком вставил для рифмы, а значек для красоты.
Вот так с помощью порстых провокаций и слава первопроходцам, главное тему выбрать поболезнение. что бы как заноза. Но есть таблетка в интернете и имя ей городое, от слова моде, по моему латинский корень. Но Латинский корень пока смотрит и выжидает, но не выжигавет. Каленым железом кнопки делит.
Могут подойти
134 комментария
29 июня 2011, 02:38
Тролли, это вам не хобиты, это персонажи без обратной связи и обязательно без мозга. но отсутствие последнего заоеняет в их сущности огромное чувство собственногго достоинства и пренебрежения к окружающим.
Ответить
207/50 000
0/50 000
29 июня 2011, 02:39
заменяет
Ответить
8/50 000
19 июня 2011, 22:22
На самом деле этот форум стал пожалуй самым активным форумом в интернете на тему недвижимости. Конечно наиудачнейший формат - полублога, блоги, быстрая индексация Яндексом и Гуглом и поэтому прилетают персонажи, но как и со всеми новичками помогает терпение: пришли, выпендрились, устали выпендриваться, втянулись, пишут................ о как.
отваливаются.
Ответить
363/50 000
0/50 000
Ирина Тиховская
19 июня 2011, 22:32
Вы как всегда с юмором))) Комары в деревне не кусают?
Ответить
53/50 000
23 июня 2011, 02:47
Я к комарам равнодушен и они мне отвечают тем же, мы живем с ними в разных плоскостях. Дома работает антикомарник, а в огороде их мало, вот в лесу очень много -даже на бегу пытаются укусить.
Ответить
190/50 000
Ирина Тиховская
19 июня 2011, 21:12
Год назад было не так интересно,под безликими,был не пойми кто,теперь же явные противники.Любят дебаты...., иногда блоги и советы напоминают передачу "К барьеру".
Ответить
162/50 000
0/50 000
19 июня 2011, 19:42
Новая фенечка от несогласных с марксизмом модеризмом на данном сайте приобрела вид безликих аватаров со кромными именами -Юля, Михаил, Виктор и т.д. и такие все жутко умные, прям в штат юристом на оклад бери и сажай, а лучше по количеству желчи -не бери и не сажай.
Но стили похожи, или просто копируют. Значит популярность, и вершина популярности это когда на заборе написано, хотя это по старинке, а теперь в блогах.
Ответить
423/50 000
0/50 000
18 июня 2011, 18:07
Испанцы тоже люди, но похожи на евреев. (шутка от продавщицы испанской недвижимости) (звучит ужасно, как от продавщицы картофеля, но таков наш русский язык)
Ответить
156/50 000
0/50 000
Виктор
17 июня 2011, 17:47
В каждом блоге по испанцу, и все концы ведут в Мадрид, И все тайны это тайны Мадридского двора.
Ответить
95/50 000
0/50 000
Ирина Тиховская
15 июня 2011, 10:42
Игорь Бoaчев, 15.06.2011, 01:50

Добрый день.
Видеть камни под водой, и через монитор компьютера через интернет, это на сайте подводный мир и его обитатели. А здесь риелторы, которые работают между телефоном, банками, росреестром и квартирами.
Услуги по сопровождению, чуть дороже дайвинга на красном море. Но акул от этого меньше не становится, просто тренер говорит когда выныривать и куда нырять.

Игорь, Вам 100% )))
Ответить
450/50 000
0/50 000
15 июня 2011, 17:57
Фпафибо)))))))))
Ответить
16/50 000
13 июня 2011, 00:35
)) Нормально Игорь, без юмора да с нашей работой совсем никак!
Ответить
68/50 000
0/50 000
13 июня 2011, 00:25
Уважаемые коллеги из корпорации в моем блоге -типажи вс картинках есть рисунок про трех крокодилов и одно дерево. Это про вас, но совершенно без зла а с чуством здорового юмора, как и эти мелкие стишки для вас.
Вы популярны, вас много, вы переодически рубите тот сук на котором сидите или точнее то дерево, которое вас кормит, но это нормально, это рынок и вы в нем. И вам скоро 20, да и мне тоже. это уже много. )))
Ответить
421/50 000
0/50 000
13 июня 2011, 00:21
онлайнЕлена Смирнова, 07.06.2011, 21:02
ПРИЙДЕТ - в никуда!
А может, как когда-то Союз, распадется на несколько Инкомов, и будет множиться на радость всем?! Но не исчезнет - точно. Уж слишком раскрученное имя.

онлайнИгорь Бoaчев, 07.06.2011, 22:05
Встречаются два риелтора:
- Ты откуда?
- из ИНКОМища, а ты?
- из ИНОКОМчика..................
Ответить
390/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Семейную ипотеку предложили распространить на весь вторичный рынок
поддерживаем депутата Останину,к росту цен нет приведет ибо в общем на рынке от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, мало того для многодетной семьи можно буде найти объект по дешевле и большей площади, больше у семьи станет выбор, а если купят на вторичке то продавец вторички купит себе первичку, никакого роста цен от этого не произойдет на на вторичке ни на первичке
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости