Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Собянин пообещал построить новые парковочные места в столичных дворах. Изменится ли от этого стоимость квадратного метра жилья в Москве?
Марсель Ахметшин хороший эксперт
HOMEWAY
20 сентября 2011
3 001
2
Собянин пообещал построить новые парковочные места в столичных дворах. Изменится ли от этого стоимость  квадратного метра жилья в Москве?
«За
100 лет автомобильной Москвы в городе построен лишь миллион мест для парковки.
В этом году мы построили уже около полумиллиона парковочных мест. А до 2016
года количество парковочных мест предстоит увеличить еще в два раза - до трех
миллионов», - сказал Собянин
 


Слова сказанные уважаемым Мэром не расходятся с делом.
Парковочных мест на радость автолюбителям действительно стало больше. Мы с
товарищами заметили, что квартиры в домах где решился вопрос с парковкой автомашин
в стоимости заметно подросли.  
 Коллеги
из ваших наблюдений на сколько повисит стоимость квартиры наличие парковочного
места и повысит ли?
Автор
Теги
2
Марсель Ахметшин хороший эксперт
HOMEWAY
Могут подойти
2 комментария
Андрей Краснов
23 марта 2012, 19:19
конечно, во дворах так много место для парковки! скорее всего по калужскому ш км так 60 от мкад))
Ответить
97/50 000
0/50 000
Марсель Ахметшин хороший эксперт
Автор
23 сентября 2011, 08:24
Мнения по данному вопросу разошлись)))
Ответить
38/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Поздно конечно пишу, новот я не против сдавать не гражданам рф при наличии у них нормальных документов (но предпочту гражданину рф, хотя бы с кем буду подписывать договор), но с ними больше сложностей, регистрация в миграционной службе необходима, по хорошему надо бы договор на двух языках да с заверенным переводом, что бы если что в суде наниматель не сказал что он не понимал что подписывал, думал там другое написано.ну и да опасения что будет жить большее количетсво людей чем те кому сдаешь тоже имеется и порой не безосновательно, но тут я еще скажу что все люди разные и не надо всех под одну гребенку, могут быть и хорошими конечнострахи конечно не безосновательны, но страх это не значит что так и будета вот то что сдать иностранцу и надо знать больше тонкостей и по документам тоже (миграционная карта, или вид на жительство, виза, сроки) - это объективно
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости