Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО
Заслуженную награду почётный орден «Трудовая слава» получил риэлтор, руководитель "корпорации риэлторов Мегаполис-Севис" из Электростали Власенко Сергей Владимирович
25 апреля 2014
1 050
8
Заслуженную награду почётный орден «Трудовая слава» получил риэлтор, руководитель "корпорации риэлторов Мегаполис-Севис" из Электростали Власенко Сергей Владимирович
22 апреля 2014 г. в конференц-зале администрации города  Электросталь Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) подвела итоги деятельности.
Заместитель Главы Администрации городского округа Электросталь Владислав Михайлович Назаров от имени и по поручению Организационного комитета Социально-экономического проекта «Элита нации» вручил награды представителям структурного подразделения Некоммерческого Партнёрства Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис».  Кредитно-потребительский кооператив «Дом» получил Национальный сертификат «Социально-ответственное предприятие Российской Федерации» и Большую золотую медаль «Бизнес-элита».

За значительный личный вклад в развитие экономики России, личный профессионализм и добросовестный труд,  проведение грамотной социальной политики почётным орденом «Трудовая слава» был награждён директор КПК «Дом» Сергей Владимирович Власенко.

 
  Для справки. Большой золотой медалью «Бизнес-элита» награждаются предприятия – лидеры экономики РФ, которые по итогам деятельности за отчётный период вошли в число номинантов Социально-экономического проекта «Элита нации».
     Орденом «Трудовая слава» награждаются исключительно руководители, учредители, руководящий состав предприятий-номинантов Социально-экономического проекта «Элита Нации».
 
Автор
Теги
8
Могут подойти
8 комментариев
Ольга Петрова
7 августа 2014, 10:17
Прям гордость за родной город)) Поздравляю!!!
Ответить
45/50 000
0/50 000
29 апреля 2014, 14:29
Это серьезно..Особенно-создание франшиз.. То,что достается за копейки,обычно,мало ценится. Нет? Все равно-молодец франчайзи. ! Ура!!!
Ответить
133/50 000
0/50 000
29 апреля 2014, 00:23
заслуживает,заслуживает..))) никто и не спорит. Только эти регалии мне,например,как действующему риэлтору совершенно..как-то мимо сада..а руководителю агентства,наверное,нужно.
Ответить
176/50 000
0/50 000
29 апреля 2014, 10:49
Это не регалия, а оценка его долгой и отличной работы. Человек, который создал не только одно агентство, а целую сеть с франшизами и корпорацией, причем в эту корпорацию входим и мы, т.к. это удобно и практично в плане рекламы, к примеру. И это им разработано и нам это достается буквально за копейки. И кооператив который работает уже 12 лет без единого нарекания это показатель. В ежедневной работе, согласен, это не особенно нужно, но не мешает точно.
455/50 000
28 апреля 2014, 08:01
и что теперь? в ладоши хлопать?
Ответить
31/50 000
0/50 000
28 апреля 2014, 18:13
Можно хлопать, семь минут ровно, т.к. событие, когда риэлторов (не путать с чиновниками) награждают от всей Московской области, как минимум заслуживает уважения и надежду на то, что наш квалифицированный труд востребован людьми.
229/50 000
26 апреля 2014, 11:12
Мне было тоже очень приятно видеть, как коллеге вручают награды и считаю, что он их действительно заслужил.
Ответить
108/50 000
0/50 000
Марсель Ахметшин хороший эксперт
26 апреля 2014, 08:10
Почетно !
Ответить
9/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый день. Возможно ли оспорить сделку совершенную за счет маткапитала на покупку 1/24 доли дома за всю сумму маткапитала(600000 р) при общей рыночной стоимости дома (делали независимую оценку) 255000рублей. Вообщем люди просто вывели деньги из маткапитала купив 1/24 доли у своей бабушки за 600000, при стоимости всего дома официально 255000. Возможно ли , может быть через прокуратуру или суд обнулить эту сделку?
39
14
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости