Деловой центр Taller (Таллер)

Москва, проезд Жуков, 8С3

Павелецкая, 15 минут пешкомПролетарская, 6 минут на транспортеСерпуховская, 7 минут на транспорте

Про деловой центр

Деловой центр Taller располагается в ЮАО Москвы, в Павелецком деловом районе, примерно в 15 минутах ходьбы от метро «Павелецкая», в 2,3 км от Садового кольца, в 2,8 км от ТТК.
Деловой центр Taller состоит из двух корпусов Восточный и Западный, общей площадью 46 000 кв.м, представляющие собой бизнес-центры класса А. Здесь установлены передовые инженерные системы и используются прогрессивные цифровые технологии.
В частности, в Taller функционирует система face identification, позволяющая обходится без постоянных и временных пропусков, а также зоны ресепшен. Двери перед посетителями в этом деловом центре открываются сами в соответствии с их индивидуальными правами доступа, лифты знают, куда их нужно доставить, а система навигации выстраивает маршрут движения и выводит подсказки на интерактивный дисплей.
Оптимальный температурный режим здесь формирует автоматическая система управления климатом, на крышах установлены многочисленные солнечные батареи, а полы в лобби покрыты энергогенерирующей плиткой PAVEGEN, преобразующей шаги посетителей в электричество. В местах общего пользования предусмотрены антибактериальные покрытия и высокоскоростной Wi-Fi. Для отдыха сотрудников и гостей предлагается рекреационное пространство в виде каскадного сада.
Также в Taller есть собственный дата-центр с резервной энергосистемой из двух дизельных генераторов, обеспечивающий повышенный уровень надежности IT- и телеком-сервисов, а в подземном паркинге, рассчитанном на 88 машино-мест, работают системы распознавания автомобилей и навигации.
Собственная инфраструктура делового центра включает в себя кафе, рестораны, магазины и другие объекты, располагающиеся на первых этажах здания. Рядом находятся бизнес-центры, гостиницы, фитнес-клубы, кафе, рестораны, супермаркеты, торговые центры, примерно в 3,5 км - знаменитая Третьяковская галерея.
Арендаторам предлагаются лофт-офисы класса А со смешанными планировками, различными уровнями отделки и потолками высотой от 3,7 м. НДС входит в арендную ставку.
Открытие делового центра Taller запланировано на второй квартал 2024 года.

Класс
A
Общая площадь
37 500 м²
Год постройки
2024
Этажность
12 этажей
Парковка
105 мест
Арендная ставка
от 50 000 до 84 000 ₽ за м² в год
Стоимость
от 394 304 до 792 865 ₽ за м²

Официальный представитель

COLDY

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Подземная на 88 мест

Наземная на 17 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • парк

Предложения