Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

дом в Калининграде

Лариса Рашева
Вся Россия
1 083
1

Здравствуйте. Сориентируйте, пожалуйста, о возможности приобретения дома в Калининграде в районе 3 млн. руб., чтобы можно было сразу заехать и жить и была бы возможность прописаться.

Автор
Теги
1
Лариса Рашева
Могут подойти
1 комментарий
Сергей Николаевич
16 января 2019, 22:44
Лариса,к сожалению вы можете не дождаться здесь ответа на свой вопрос,по той причине ,что риэлтеры с Калининграда на форуме не отвечают,или редко отвечают. Быстрее вам найти специалиста здесь https://kaliningrad.cian.ru/realtors-kaliningradskaya-oblast/ ,выбрать более приглянувшегося.и позвонив ему задать этот вопрос. Так точно будет быстрее.
1
0
344/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Освобождение семей с двумя и более детьми от НДФЛ при продаже недвижимости
Добрый день! Оксана, Вашей семье не принадлежит в совокупности более 50 процентов в праве собственности на иное жилое помещение с общей площадью, превышающей общую площадь в приобретенном жилом помещении. Соответственно, обязанности подачи налоговой декларации не было в 2025 году. А почему вопрос возник сейчас, после 30 апреля 2025 года налоговая требует оплаты или что?
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости