1, зависит от ваших финансовой возможности. 2. От пожеланий ваших родителей. 3. Кругом Петербурга поселков очень мало, есть дачные. Выбор у вас, среди поселков не велик. Лучшие посёлки находятся в часе двух езды от СПб. Вам проще нанять специалиста, и он вам все расскажет и покажет.
Владимир, прежде чем что-то Вам предлагать, необходимо получить от Вас больше информации: район или направление в ЛО, приемлемая удаленность от КАД, требования к наличию рядом остановок общественного транспорта, объектов инфраструктуры, требуемая площадь дома и участка, требования к материалу стен и коммуникациям. И самое главное - каким бюджетом на покупку Вы располагаете и из чего формируется этот бюджет (ипотека, продажа квартиры и т.д.). Вопросов на самом деле очень много.
1
0
484/50 000
0/50 000
Ирина Долгобородова
13 декабря 2016, 22:38
Владимир, здравствуйте! Дома со всеми коммуникациями есть и в С-Пб и в Ленинградской области. Вы не обозначили: на какую сумму Вы расчитываете и что Вы имеете в виду под коммуникациями. В доме могут быть следующие коммуникации: центральный водопровод или подведён от колодца, скважины, электричество от генератора или центральное, отопление: печь, центральное, газ центральный или баллоны, нужна ли родителям прописка? Где Вам нужен дом в С-Пб или в Лен. обл. - север, юг, запад, восток. Определитесь и пишите, помогу с удовольствием на юге, юго-западе, юго-востоке. Всего доброго. С уважением, Ирина Николаевна.