Здравствуйте, господа профессионалы! Расскажите о г.Видное. Интересует все: социальная инфраструктура, безопасность, транспортная доступность. Хороший ли у города мэр, заботиться ли он о городе? Какие районы города более привлекательны для проживания, какие менее? Какие надежные застройщики? Какие дома построены качественно? Хотим переехать в 2011 г. из Москвы в г.Видное. Заранее благодарны за ваши ответы.
Придерживаюсь мнения Владимира и Виктора. Светлана, Вы ведь в Москве живете, это же так близко. В ближайшие выходные почтите город своим присутствием, покатайтесь, посмотрите, поспрашивайте у людей. Это будет наилучший вариант.
Здравствуйте, Светлана! Город Видное - довольно престижное место, наряду с Одинцово и Красногорском, и цены на квартиры почти московские. Инфраструктура развита. Транспортная доступность хорошая: ж/д станция Расторгуево, автобусы и маршрутки от Домодедовской, Кантемировской. Какой район лучше, это уж кому что. Лично меня район Развилки не очень впечатляет. Будете перебираться, готова Вам помочь с поиском и покупкой квартиры. С уважением и наилучшими пожеланиями
3
0
480/50 000
0/50 000
Алексей Алексеевич
2 декабря 2010, 15:55
Здравствуйте, Светлана! Хороший обычный город, явной криминализации города нет. Мэр - показатель относительный, сегодня один, завтра другой, квартиру не на месяц покупаете. По районам не подскажу, смотрите сами, что привлекает, у каждого своё. Надёжность застройщиков - работать по факту и по каждой квартире, так как может продавать фирма, выяснять, какие отношения у этой фирмы с застройщиком, можно ли у них покупать (например). Мнение по месту и по городу субъективное, советую самим побольше ножками всё разглядеть, из авто не так видно. Успехов Вам!