Уважаемая Татьяна! Что бы продать, надо рекламировать. Реклама должна быть полная и правильная, с хорошими текстами и фото, на всех именно ВОСТРЕБОВАННЫХ сайтах , а также обязательно на МЕСТАХ, то есть в местной прессе,а также расклейка в Вашем и соседних поселках.. Расклейку обновлять регулярно. Желательно и на дом и у дороги баннер. Если снт, в правлении повесить объявление. Цену правильно выбрать, с учетом всех параметров объекта , и с учетом вялого рынка, особенно по загородке. Сайтов всего несколько основных работающих, местные газеты одни и те же, расклейка тоже в одних и тех же местах, Поэтому прилагать усилия, с затратой времени и средств, риэлтор будет только в том случае, если он один. Если наперегонки с кем-то, то уважающий себя и своих клиентов специалист не будет заниматься объектом, просто-напросто потому, что на одном и том же сайте , если более одного объявления выставлять об одном объекте, по меньшей мере странно будет выглядеть, и эффективности не прибавит ( а вот недоверие и удивление со стороны покупателя о странной дублирующей рекламе возникнет). Работа кропотливая, длительная, многие специалисты именно по загородке работают с предоплатой на рекламу . Хотя все по разному, часто новенькие стажеры и табуном бесплатно согласны бегать , Выбирать Вам.
Татьяна, очень плохо, что решили продать дачу в самое неблагоприятное время - осенне-зимний период. Дачи, как правило, продаются, начиная с февраля. Могу помочь с риелтором, грамотный специалист, работающий по Пушкинскому району МО. Обращайтесь
Реклама должна быть полная и правильная, с хорошими текстами и фото, на всех именно ВОСТРЕБОВАННЫХ сайтах , а также обязательно на МЕСТАХ, то есть в местной прессе,а также расклейка в Вашем и соседних поселках..
Расклейку обновлять регулярно. Желательно и на дом и у дороги баннер. Если снт, в правлении повесить объявление.
Цену правильно выбрать, с учетом всех параметров объекта , и с учетом вялого рынка, особенно по загородке.
Сайтов всего несколько основных работающих, местные газеты одни и те же, расклейка тоже в одних и тех же местах, Поэтому прилагать усилия, с затратой времени и средств, риэлтор будет только в том случае, если он один.
Если наперегонки с кем-то, то уважающий себя и своих клиентов специалист не будет заниматься объектом, просто-напросто потому, что на одном и том же сайте , если более одного объявления выставлять об одном объекте, по меньшей мере странно будет выглядеть, и эффективности не прибавит ( а вот недоверие и удивление со стороны покупателя о странной дублирующей рекламе возникнет).
Работа кропотливая, длительная, многие специалисты именно по загородке работают с предоплатой на рекламу .
Хотя все по разному, часто новенькие стажеры и табуном бесплатно согласны бегать , Выбирать Вам.