Поиск по журналу
Москва и МО
Хочу продать землю в Алтайском крае в г. Белокуриха
Александр
2 августа 2014
Вся Россия
4 583
1
Продаю землю в г. Белокуриха увидел у Вас на сайте заголовки объявления , скажите можно разместить у вас объявления и как это выглядеть за это объявление надо платить или это бесплатно?
Второй вопрос ищу покупателей из г. Москвы или Санкт-Петербурга как можно выйти на риэлторов которые занимаются землёй в других регионах ?
Автор
1
Александр
Могут подойти
1 комментарий
Вадим Лященко
2 августа 2014, 17:28
Можно. Бесплатно тоже можно, но тогда мало кто увидит.
Через алтайское АН, сотрудничающее с московским/и и питерским/и АН.
0
0
127/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый день. Возможно ли оспорить сделку совершенную за счет маткапитала на покупку 1/24 доли дома за всю сумму маткапитала(600000 р) при общей рыночной стоимости дома (делали независимую оценку) 255000рублей. Вообщем люди просто вывели деньги из маткапитала купив 1/24 доли у своей бабушки за 600000, при стоимости всего дома официально 255000. Возможно ли , может быть через прокуратуру или суд обнулить эту сделку?
39
14
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости