Подскажите пожалуйста!Как проверить риэлтора?Если он работает в агентстве, но сделку будет оформлять не через агентство, а самостоятельно.И цена соответственно меньше.Возможно такое?
Обычная практика. А что Вы хотите проверить? Личность или профессионализм? Если личность, то ознакомьтесь с его паспортом. Если профессионализм, то это Вам не проверить никак, кроме как на "собственной шкуре". Оценить профессионализм может только другой профессионал в этой же области. Сомневаетесь, тогда требуйте работу через агентство и платите больше. А так вопрос получается о том, как ради выгоды рискнуть без риска.)))
25
2
425/50 000
0/50 000
Надежда Петрухина
16 февраля 2013, 23:34
Если агент хочет обмануть агентство в котором работает, значит при возможности обманет и Вас. Решать с ним работать или нет дело Ваше...
1
0
136/50 000
0/50 000
Владимир Агруц
30 января 2013, 11:18
Однако это не мешает вести нам такие прекрасные дискуссии. Другие читают, даже если "Юля" уже испарилась в своем киберпространстве
Интересно: мы уже трое суток ведем разговор сами с собой. Где Юлия?!)))
2
0
71/50 000
0/50 000
Владимир Агруц
30 января 2013, 00:19
А знаете, что скорее всего будет при таком звонке? Конечно, ни один вменяемый человек при таком звонке руководителю агентства, если уж такой звонок все же состоится - не станет произносить фразу "в обход агентства". А скажет несколько перефразировав, например: "У вас работает такой-то-такой-то, хотела бы с ним сотрудничать, но как вы, руководитель, сами оцениваете уровень вашего специалиста? Может быть, порекомендуете мне кого-либо еще из ваших специалистов?" Ну, что-то вроде этого - думаю, смысл понятен... И что на ваш взгляд руководитель ответит? Самое интересное, что ни один не отзовется плохо о своем сотруднике в разговоре с клиентом. Соответственно скажет: да, он очень толковый специалист и так далее.... Понимаете, в чем прикол? )))
Уважаемый руководитель АН! Я вот тут в целях экономии своих денег договорилась с агентом не проводить сделку в обход агентства, только подскажите, не рискованно ли это?" Видимо Вы хотели написать "проводить" сделку, ошиблись с частицей "не"
Максим, а что Вы предлагаете сказать руководителю АН??? " Уважаемый руководитель АН! Я вот тут в целях экономии своих денег договорилась с агентом не проводить сделку в обход агентства, только подскажите, не рискованно ли это? Надежен ли Ваш агент?"