Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Какое агентство недвижимости вы можете посоветовать в городе Вязьма?

Снежана
Вся Россия
2 452
5
Я хотела бы снять квартиру в г. Вязьме, будучи живя в другом городе. Так как я приезжаю сразу с семьёй. И хочу к своему приезду все подготовить. Поэтому прошу помощи в какое агентство недвижимости лучше обратиться и в каком районе лучше снять квартиру, где развита инфраструктура.
Автор
Теги
5
Могут подойти
5 комментариев
Снежана
Автор
30 декабря 2014, 23:38
Спасибо всем кто откликнулся
0
0
28/50 000
0/50 000
Андрей Миронов
30 декабря 2014, 17:00
Я думаю их можно перечислить по пальцам одной руки, в вашем вопросе смогут помочь Вам любое из них.
1
0
101/50 000
0/50 000
Viktir
30 декабря 2014, 13:49
www.google.ru
0
0
13/50 000
0/50 000
30 декабря 2014, 13:47
Google и Yandex лучшие помощники в этом вопросе!!
1
0
49/50 000
0/50 000
ID: 2714178
30 декабря 2014, 13:13
Сделайте запрос в поисковой системе агентства недвижимости г Вязьма, обзвоните все что найдете, по манере разговора с вами поймете. Спросите с какого года работают, чем дольше тем лучше.
0
0
186/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Обращение к руководству портала ЦИАН
НЕГАТИВНЫЙ опыт работы с ЦИАН: Итак, я как наивный неопытный пользователь решила дать одно объявление на ЦИАН. Прошла регистрацию, разместила объявление и мне пришло сообщение: «мы проверили ваше аккаунт. теперь ваше объявление видят все пользователи». Я, естественно, обрадовалась. однако на следующий день пришло другое сообщение «пока не пройдёте подтверждения аккаунта, ваше объявление будут видеть только агенты».На меня обрушилась огромная количество звонков от агентов, телефон разрывался несколько часов. Но агенты же меня не интересовали, в тексте объявления я ясно написала: «агентам просьба не беспокоить». Но это конечно не интересовало ЦИАН. Поскольку я не хотела усложнять себе жизнь с заказом и отправкой документов, я написала в ЦИАН и спросила какой другой способ есть более простой чтобы моё объявление увидели все? На это мне ответили: «вы не подтвердили что вы собственник объекта, поэтому теперь вы можете размещать только на платной основе». Я сказала окей, я оплачу. Я оплатила, хорошо, что всего лишь на 7 дней, размещение объявления. Пришло письмо, что все ок. Но не долго я радовалась. Вслед пришло опять: «ваше объявление не будут видеть все, а только агенты, вы должны пройти другую регистрацию…» В общем это просто ЦИАН вас садит на КРЮЧОК: сначала создает условия чтобы вы как бы просто зарегистрировались и разместили объявление. А потом постепенно вытягивают из вас документы, и что ещё хуже - деньги, и не дают услугу на оплаченную сумму. Таким образом мне вообще не понятно зачем я выкинула эти деньги за 7 дней платной публикации, которые будут видеть только агенты которые мне изначально были не нужны. Это разводка. Неопытным простым пользователям лучше в ЦИАН не соваться, вас обманут.
44
46
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости