Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Какой район лучше - Люблино или Царицыно?

Сергей Швец
Вся Россия
2 295
6

Собственно вопрос, какой район лучше - Люблино или Царицыно? Люблино - возле м. Волжская. Царицыно - возле м. Кантемировская, ул. Бехтерава. Предлагают и там и там, обе квартиры нравятся, Царицыно чуть дороже. Что посоветуете в плате экологии и среды, контингента?

Автор
Теги
6
Сергей Швец
Могут подойти
6 комментариев
не риэлтор
20 августа 2018, 10:24
Лучший совет
одинаково. волжская (если это краснодонская/ставропольская, а не текстильщики) - более новый район, рядом парк, но в целом бетонные джунгли. бехтерева - старые дома, граничит с промзоной, считается довольно-таки медвежьим углом
3
0
227/50 000
0/50 000
Сергей Швец
Автор
20 августа 2018, 21:01
на кантемировской рокада будет
1
0
30/50 000
0/50 000
Дима
20 августа 2018, 19:24
А район улицы Кантемировской посмотреть не желаете? Много магазинов , школы, сады, небольшая парковая зона
1
0
106/50 000
0/50 000
ID: 15658562
20 августа 2018, 17:04
Лучше посмотрите район м.Орехово, Домодедовская, Шипиловская. У вас оба варианта не очень.
1
0
90/50 000
0/50 000
Сергей Швец
Автор
20 августа 2018, 21:00
Орехово, Шипиловская, просто супер. Накоплю миллионов и туда. (девятиэтажки не рассматриваю)
0
0
92/50 000
геннадий люблинский
20 августа 2018, 10:38
На Бехтерева средне- сейчас там будет трасса на варшавку, плюс идея спрямления пролетарки есть и вы будете окружены транспортным потоком,рядом психбольница, магазинов мало рядом плюс много пятиэтажек, которые вошли в программу реновации. Как-то так... Зато рядом в паре остановок парки Коломенское и Царицыно.
2
0
309/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Новая редакция 5-го пункта по ФЗ-382 от 29.11.21 (освобождение от НДФД семей с двумя детьми) и снова вопросы и споры?
Арман, добрый вечер. Спасибо, что подняли данную тему, что не остались в стороне и пытаетесь решить эту непонятную трактовку вместе с теми, кто планирует продать и воспользоваться данной льготой и потратить их на деток. После январских праздников обратилась со своими исходными данными в налоговую , в 2025 году продав недвижимость я не могла получить льготу и не платить НДФЛ с продаже, так как семья владела в ином жилье более 50% жилья. В налоговой по прописке на консультации по моим расчетам сказали, что в 2026 продавая я могу пройти из за вынесенных поправок. На всякий случай составила официальное обращение и жду ответа. Я не юрист , но я читаю так, что возможность расширили . И теперь улучшение считается по показателям кадастром стоимости. Если кадастровая иного жилья меньше чем покупаемого то и есть улучшение.
Льготная ипотека под 2% для участников СВО: кому дадут, как оформить и в чём подвох?
А почему Вам как супруге вообще что-то должны ? Взрослая женщина должна уметь закрывать свои основные потребности самостоятельно. Вот дети , другой разговор . Пордонте конечно , вы замуж за материальные блага выходите или за человека ? А как показывает жизнь , случись что , через время… у супруги будет другой супруг . И это не осуждение , такова жизнь и это нормально . А вот детям никогда и никто в полной мере не заменит отца. Матери никто и ни когда не заменит сына ни в какой мере . Только вот большинству матерей и блага эти не нужны . Получить их… обнять и плакать как говорится . Сын домой верните -живого и здорового .
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости