Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Покупаем коммуналку двухкомнатную, два разных собственника, собственность долевая.
Значит, покупать можно только двумя разными договорами, одним не получится?
И оформлять договор купли-продажи только через нотариуса?
Спасибо заранее.
Дачники рассказали, сколько потратят на ремонт загородного дома
24 июня 2026













