Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Сергей Березнёв
Вся Россия
1 301
2

ЖЕЛАЕМ ПРИОБРЕСТИ ДОМИК У МОЛЯ . НО НЕ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ . И В ПЕРИОД ОТСУТСТВИЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ Т.Е. СДАВАТЬ . МОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ВАШЕ АГЕНСТВО? И ОСТАВЛЯТЬ ДЛЯ ПРИСМОТРА ЗА ДОМОМ И САДОМ КОГО? И ЕЩЁ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЧИТЫВАТЬ ЭТИ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИ ВЫБОРЕ И ПОКУПКИ ДОЛИКА.

Автор
Теги
2
Сергей Березнёв
Могут подойти
2 комментария
19 июля 2019, 11:07
Лучший совет
Сергей, здравствуйте! Этот ресурс работает в качестве площадки, здесь представлены агентства и частные маклеры по всей стране. Вам необходимо в фильтрах поиска найти нужный регион, город, задать свои параметры, а ещё лучше обратиться к местным специалистам за помощью. С уважением, Арман!
7
0
289/50 000
0/50 000
Сразу видно, что желание ну оооочень БОЛЬШОЕ. Видимо, Вы перед тем, как Хахотеть доЛик у моЛя, забыли убрать Caps Lock с хотелок:-))))))))))) Не обижайтесь. Уж очень прикольные у Вас очепятки) Сразу так и захотелось пожонглировать ими:)
3
0
240/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Минфин России разъяснил, с какого момента можно продать унаследованное имущество без НДФЛ
Здравствуйте. Согласно Письму Минфина № 03-04-05/107147 от01.11.2024 года:"...у наследника, вступившего в права наследства, право собственности на наследованное имущество, в том числе признанное решением суда, возникает со дня открытия наследства независимо от даты государственной регистрации этих прав."Если остаются сомнения, до продажи через ЛК ФНС запросите пояснения конкретно по вашей ситуации.
21
12
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости