Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Может ли неуказание СНИЛС одной из сторон в договоре дарения быть причиной приостановки регистрации?

Сергей Бутов
Вся Россия
11 178
6

Может ли неуказание СНИЛС одной из сторон в договоре дарения в ППФ быть причиной приостановки регистрации перехода права собственности?

Одна из сторон сказала, что у неё СНИЛС нет, а при заполнении заявления сотрудником росреестра при подаче документов на регистрацию он автоматически подгрузился из базы.

Автор
6
Сергей Бутов
Могут подойти
0 комментариев
0
Сейчас обсуждают
Справки НД и ПНД
вопрос звучит так: осознает ли продавец мотив продажи своей квартиры? Или если сказать проще: понимает, зачем продает?Осознает ли покупатель мотив покупки или понимает ли он зачем покупает?Внезапно дкп зарегистрирован, аккредитив не раскрыт и тут прилетает постановление, наложить арест на деньги на аккредитиве, из-за недееспособности покупателя или заявления, что он был под воздействием мошенников и не понимал что делает?
24
25
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости