Здравствуйте
Подскажите пожалуйста. Правильно ли я понимаю, что если сумма сделки более 600 тысяч рублей,
то проводить ее нужно обязательно через банк? И наличными через банковскую ячейку рассчитываться уже нельзя?
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













