Есть я, мой отец, который погиб 16 лет назад и бабушка(мать моего отца). У бабушки еще 2 дочери а у них несколько внуков.Ее имущество 3 однокомнатные квартиры. По документам старой давности у меня есть право на 1\7 долю в этих квартирах. Но всеми силами бабушка не признает меня и не хочет отписывать долю умершего отца. Сейчас мне 18 лет, как я могу получить свою долю и могу ли я вообще ее получить?
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













