Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

недвижимость

кассандра
Вся Россия
7 669
4

Здравствуйте! продала квартиру и купила меньшую по площади,имею ли я право по налогу?

Автор
4
кассандра
Могут подойти
4 комментария
28 марта 2018, 16:07
Лучший совет
Ваш вопрос сформулирован малоинформативно. Поэтому, единственное что можно Вам посоветовать это почитать статьи 217 и 220 Налогового кодекса РФ или обратитесь за "не онлайн" консультацией к специалисту.
8
0
202/50 000
0/50 000
ID: 6776046
2 апреля 2018, 17:52
Если владели квартирой менее 3 лет, то налог придется платить. Но в связи с покупкой иного жилья. вам, если вы работаете и платите НДФЛ, положен налоговый вычет в размере 360 тыс. Причем он положен в любом случае. Но только один раз в жизни.
0
0
241/50 000
0/50 000
28 марта 2018, 18:39
Право по налогу имеете!
0
0
23/50 000
0/50 000
Альберт Садыков
28 марта 2018, 13:44
Чётко сформулируете вопрос, получите ответ.
6
0
43/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости